Более месяца участники четвертого сезона шоу Зважені та щасливі 4 находятся в изолированном пространстве, борясь о своими килограммами. Напряженный темп на всех действует по-разному: кто-то конфликтует из-за капитанского кресла, кто-то начинает тихо ненавидеть своих напарников и желает худеть в одиночку, а кто-то… влюбляется.  Кажется, в этом сезоне уже есть как минимум одна парочка влюбленных. Это Иванка и Дима из команды синих.

Читай также: Зважені та щасливі 4: Испытание деньгами, сауна и признание в любви

- Дима очень хороший парень, добрый, внимательный. Помогает мне на конкурсах, помогает расслабиться перед сложными испытаниями, успокаивает, когда я сильно переживаю. Возможно, я ему и нравлюсь как человек, но между нами ничего такого нет! – скромничает Иванка. Хотя коллеги по команде уже давно подметили, что эти двое постоянно рядом и кидают друг на друга недвусмысленные взгляды.

На этой неделе зарождающиеся чувства окажутся перед старой как мир угрозой – соперницей. В отношения молодых людей вмешается более опытная участница – Алена из красной команды. Что предпочтет Дима – неопытные девичьи хитрости или же сильные женские чары?

Читай также: Зважені та щасливі 4: Кто покинул шоу 18.09.2014

Переживать любовные волнения толстячкам придется на фоне более глобальных проблем. Впервые в проекте Зважені та щасливі команде, проигравшей испытания, грозит расформирование и "рабство". Ее участники окажутся среди конкурентов, они потеряют своего тренера, и будут выполнять все прихоти своих новых напарников.

Толстячки прекрасно понимают, что соперники не пожалеют их в случае недостаточного сброса веса и отправят домой в первую очередь. Никто не хочет оказаться в "рабстве", поэтому на испытаниях участники будут стараться в сто раз сильнее, чтобы спасти свои команды от расформирования. Но по итогам недели одна из команд все же перестанет существовать.

Кто вместо похудения будет носить кофе в постель соперникам? Чем завершится любовный треугольник Иванка-Дима-Алена? И почему в проекте снова окажется участник третьего сезона Сергей Сапун?

Узнаем сегодня в 20:00 в эфире телеканала СТБ.

Смотри анонс пятого эфира шоу Зважені та щасливі 4: