В третьем эфире шоу Зважені та щасливі 4 проект покинула 29-летняя Ирина Стребкова из зеленой команды. Тренером Ирины был новичок сезона, боксер Вячеслав Узелков.

Читай также: Зважені та щасливі 3: Результаты участников ДО и ПОСЛЕ (ФОТО)

Ирина, аспирантка Нежинского государственного университета имени Н.Гоголя, пришла на шоу с весом 109 кг. По словам девушки, боль от того, что она росла вдали от родителей и учеба стали причиной набора лишних килограммов.

Зважені та щасливі 4: Кто покинул шоу 11.09.2014
Зважені та щасливі 4: Кто покинул шоу 11.09.2014
пресс-служба СТБ

Сидячий образ жизни, ведь учеба требует невероятной усидчивости, и любовь к десертам негативно отразились на фигуре Иры. А, как отмечает участница шоу Зважені та щасливі 4, она хоть и будущий кандидат наук, но так и не научилась жить. У Ирины до сих пор не было серьезных отношений, поскольку, из-за лишнего веса, мужчины видят в ней лишь интересную собеседницу, но никак не спутницу жизни.

На участие в проекте девушка решилась, чтобы изменить свою жизнь. Она мечтала сбросить вес, чтобы почувствовать уверенность в себе, поменять работу, встретить свою вторую половинку и обрести настоящее женское счастье.

Зважені та щасливі 4: Кто покинул шоу 11.09.2014
Зважені та щасливі 4: Кто покинул шоу 11.09.2014
пресс-служба СТБ

Читай также: Зважені та щасливі 4: Скандал, слезы и обмороки в третьем эфире

За время своего пребывания на проекте она похудела на 7 кг. За третью неделю на проекте Ирина, как и ее соседка по комнате Людмила, сбросила всего один килограмм. Однако участники ее команды решили, что именно она должна отправиться домой. Ирина Стребкова покинула шоу 11 09 2014 с весом 102 кг.

Смотри видео-историю Ирины Стребковой, которая покинула проект Зважені та щасливі 4:


Напомним, Зважені та щасливі – это украинская версия популярного американского проекта The Biggest Loser (Потерявший больше всех). Суть проекта заключается в том, что участники, страдающие от лишнего веса, будут худеть, да еще и бороться за денежный приз - 250 тысяч гривен.