Во втором эфире шоу Зважені та щасливі 4, который прошел в четверг, 4 сентября, шоу покинула Наталья Свистун из команды Аниты Луценко.

Читай также: Зважені та щасливі 3: Результаты участников ДО и ПОСЛЕ (ФОТО)

54-летняя вдова Наталья Свистун по образованию учитель физкультуры, 23 года проработала в школе. Женщина занималась гимнасткой, выступала на трапеции в воздухе, увлекалась стрельбой, легкой атлетикой, лыжными гонками и всегда занимала призовые места. Наталья всегда была активной и спортивной, это и позволяло ей оставаться в форме.

Вес Наталья стала набирать после того, как сменила работу. Чтобы собрать деньги на учебу сына ей пришлось уйти из школы, где по полгода не платили зарплату. Женщина готова была выполнять любую работу, чтобы выучить ребенка, поэтому бралась за любую возможность заработать деньги. Последнее место работы Натальи - продавец в мясном отделе на рынке.

Читай также: Зважені та щасливі 3: Как похудела победительница шоу (ФОТО)

На шоу Зважені та щасливі 4 Наталья Свистун пришла, чтобы изменить свой привычный уклад. Женщине надоело решать проблемы окружающих, и сейчас она мечтает влюбиться и начать новую жизнь.

Наталья пришла на проект с весом 119 кг, а на момент вылета из шоу ей удалось похудеть до 115 кг.

Смотри видео о Наталье Свистун, которая покинула проект Зважені та щасливі 4:


Напомним, Зважені та щасливі – это украинская версия популярного американского проекта The Biggest Loser (Потерявший больше всех). Суть проекта заключается в том, что участники, страдающие от лишнего веса, будут худеть, да еще и бороться за денежный приз.