Сегодня 29 марта 2024 года — день ошибочного представления для некоторых знаков Зодиака. Чтобы узнать об этом подробней, предлагаем прочитать свой точный гороскоп на 29 марта.

Астролог Сьюзен Тейлор подготовила гороскоп для всех знаков зодиака 29 марта и предсказала, что некоторым знакам Зодиака нужно жить реальную жизнь, а не преследовать илюзии. 

Читай также: Гороскоп на март 2024 года для всех знаков зодиака

Что подготовила нам астрология? Чтобы узнать свой гороскоп на сегодня, читайте дальше статью. В ней не только астропрогноз, но и советы, как сделать свой день лучше! 


Гороскоп на день 29 марта 2023 для всех знаков зодиака


Гороскоп на 29 марта для Овна

Научитесь быть счастливым в любви. На другой стороне трава всегда зеленее, но все знают, что такое случается редко. Также сегодня тщательно выбирайте спутника жизни. Не приобретайте вредных привычек, которые могут изменить ваш курс.

Читай также: Восточный гороскоп 2024 для всех знаков зодиака – что подготовил Дракон

Гороскоп на 29 марта для Тельца

Сегодня важно обратить внимание на привычки расходования средств. Постарайтесь не ударить по бюджету. Возможны перемены. Это может быть отличное время для внесения небольших изменений, которые окажут долгосрочное воздействие.

Читай также: Эти три знака Зодиака воссоединятся со старой любовью в 2024 году

Гороскоп на 29 марта для Близнецов

Практикуйте уверенность в себе и знайте свою самооценку. Предпочтительны поездки на крупные митинги и групповые мероприятия. Вам повезло завести новых друзей и занять видное место в кругу общения.

Читай также: Календарь постов на 2024 год

Гороскоп на 29 марта для Рака

Вспомните те навыки и таланты, которыми вы были известны и подали надежды – что с ними случилось и почему ваша нынешняя жизнь не может их учесть и использовать. Путешествия приветствуются, поэтому соберите чемоданы и организуйте спонтанное путешествие.

Читай также: Женщины этих знаков Зодиака будут помолвлены в 2024 году

Гороскоп на 29 марта для Льва

Вам необходимо проводить как минимум 3 дня детоксикации в неделю; поскольку вы тратите много энергии на выполнение поручений и большее количество поездок, и, возможно, вы не питаетесь сбалансировано.

Читай также: Главные везунчики марта 2024 года по гороскопу: ТОП-3 знака зодиака

Гороскоп на 29 марта для Девы

Вы можете создать сложность там, где должна быть простота, чрезмерно анализируя мотивы или догадки, и тогда вы становитесь нерешительными и боитесь действовать интуитивно.

Гороскоп на 29 марта для Весов

Ваша сексуальная выносливость укрепляется и усиливается. Вас могут привлекать табу, и вы можете размышлять о фантазиях, которые предполагают разрушение этих табу. Наступает время удачи, уверенности в себе и оптимизма.

Читай также: Солнечные и лунные затмения в 2024 году: календарь

Гороскоп на 29 марта для Скорпиона

Вы вынуждены бросать себе вызов довольно экстремальными способами. Вы бросаетесь на задачи с целенаправленной энергией, обычно не известной. Разнообразие — это пряность жизни, поэтому вы должны чувствовать себя отдохнувшими и полными сил сегодня, особенно когда вы идете на риск, идете по менее проторенному пути.

Гороскоп на 29 марта для Стрельца

Хотя сейчас у вас есть драйв и дальновидность, вы с большей вероятностью вызовете сопротивление и наживете врагов, что является неудобным местом для Стрельцов, поэтому держите своих друзей и группу поддержки рядом.

Читай также: Новоюлианский календарь: когда отмечаем праздники по-новому

Гороскоп на 29 марта для Козерога

Сегодня может быть даже идеальный день для вас и вашего партнера, чтобы обсудить более серьезные вопросы, такие как покупка дома, автомобиля или рождение/усыновление ребенка. 

Гороскоп на 29 марта для Водолея

Вам действительно нужно сделать шаг вперед. Работайте усердно, потому что ваш начальник может искать людей для увольнения. Постарайтесь отложить немного денег. Числа 40, 22, 65 и 11 принесут вам большую удачу.

Гороскоп на 29 марта для Рыб

Вам действительно нужно сделать шаг вперед. Работайте усердно, потому что ваш начальник может искать людей для увольнения. Постарайтесь отложить немного денег. Сегодня у вас могут возникнуть головные боли, но в остальном вы полностью здоровы и готовы к действию.