Сборная России имеет такую историю: во времена СССР они были крутыми, после -  не очень. Не очень -  это слабо сказано. Об игре российских футболистов сложено много анекдотов. Вот некоторые из них:

Футболисты сборных Испании и Португалии не смогли заключить выгодный контракт на рекламу нового дезодоранта фирмы Mennen, потому что в играх против сборной России испанцы и португальцы даже не вспотели.
***
Нет повести печальнее на свете,
Чем повесть о Ромео и Джульете.
На сей момент вопрос сей очень спорный -
Печальней повесть о российской сборной...
***
Россия - очень футбольная страна. После начала ЧМ-2004 самый популярный запрос в поисковых системах - "фотографии+жен+футболистов".

Ну, в общем, все в таком роде, последняя значимая победа сборной России по футболу пришлась на далекий и забытый 1988 год.

Россия еще пыталась участвовать в Евро-96, но провалилась, занявши последнее место в турнирной таблице. На Евро-2000 они вовсе не попали, продув украинцам (факт, который не может не радовать). Выступлением Евро-2004 россияне тоже похвастаться не могут.
Да и на Евро 2008 что-то не сложилось… Кто-то их снова разгромил. Но они не сдаются и пишут сами о себе: "Несмотря на поражение, сборная сумела добиться наивысшего результата в истории российского футбола". Оптимисты однако )))

Поговаривают, что в футбольное образование сборной России по футболу в последнее время вкладывали немалые деньги, даже купили им иностранного тренера Дирка Адвоката, которого также называют: Маленький Генерал, Прокурор, Сержант Дик, Питбуль, Генерал Кэп. Очень трогательно ))) Особенно, Генерал Кэп – тренер сборной России по футболу ))


В любом случае, желает ребятам удачно выступить!


Евро 2012 – это такой футбольный турнир, который проходит каждые четыре года. В этом году он торжественно пройдет в Украине и Польше с 8 июня по 1 июля. Вот уже несколько последних лет все вокруг стоят буквально на ушах по поводу этого радостного события. IVONA не могла остаться в стороне. Однако, учитывая то, что о футболе мужчины пишут слишком серьезно и слишком запутано, мы решили упростить информацию и подать ее весело. Так родился наш проект Евро 2012 для блондинок – присоединяйся к движению и будь в курсе, что происходит в жизни футболистов-красавчиков )))