Ты уже решила, в какой стране хочешь жить? Мы рассмотрим кандидатуры всех иностранцев, а начнем с англичанин и немцев. А ты читай, определяйся, время еще есть. И запасайся нашими бесценными советами.

Познакомиться с иностранцем будет легко и просто, скорее всего это они будут делать первый шаг на встречу. А вот как превратить обычный флирт в нечто большее, задача совсем другого масштаба.

Но у тебя есть все шансы влюбить в себя мужчину твоей мечты. Главное, выбрать правильную тактику и заранее знать об особенностях менталитета и характера представителя той или иной страны.

Читай также: Какую жену ищет иностранный жених

Англичанин

Зачастую, они воспитаны, сдержанны и не лишены манер. Он будет долго присматриваться к тебе, взвешивая все за и против.

С англичанином следует беседовать на вечные темы, блеснуть знаниями в искусстве и истории, очаровывать, но медленно, не торопясь. Чрезмерная инициатива может отпугнуть робкого иностранца.

Будь милой, мягкой, "держи лицо". Он оценит и твои манеры, и твой незаурядный интеллект. Покажи ему, что ты не требуешь слишком многого и что с тобой он не пропадет.

Читай также: ТОП-3 совета: Как очаровать мужчину

Романтический ужин для англичанина: Не забывай, что путь к сердцу мужчины лежит через желудок. Удиви его английским имбирным пирогом , а на десерт подай пудинг от Джейми Оливера . А на утро лучше обойтись без банальной овсянки и приготовить дорогому гостю английские оладьи с фруктовым салатом.

Немец

Хочешь покорить сердце рационального немца? Запасись терпением. Во-первых, исключи из своего гардероба одежу кричащих расцветок, с декольте до пупка и прочими пикантностями. Не злоупотребляй через чур ярким макияжем. Будь очаровательной, вежливой и кроткой, покажи, что с тобой ему может быть спокойно и комфортно, что ты не собираешься трепать ему нервы. 

Читай также: Что ожидать от брутального мужчины

Немцы любят говорить о высоком, в том числе о чувствах и поиске смысла жизни. Пусть он поймет, что ты готова его слушать, и что ты его понимаешь. Очень скоро он увидит в тебе родственную душу, боевую подругу и замечательную хозяйку (что немаловажно).

Романтический ужин для немца: Можешь приготовить для него любое блюдо из свинины, а к мясу подать баварский салат из капусты. Если у тебя в гостях немец, лучше отказаться от вина в пользу пива и приготовить пивные закуски. На завтрак удиви его гренками по-мариенбадски.

Да, и не забывай интересоваться футболом!

Читай также: Футбол и секс неразделимы