Об этом официально сообщил кто-то из администрации, кто там ответственный за это. В общем, неважно, кто, а важно, что на период Евро 2012 в Украине метро будет работать дольше, а в дни футбольных матчей - вообще дольше.  Это значит, что если ты засиделась с подругой в кафешке, можно будет легко уехать домой общественным транспортом, сэкономив на этом уже конкретно дорогущем такси.

Кстати, о кафешках. Здесь тоже грядет ряд приятных бонусов, прямо как во время распродажи в шопинг-молле. Во-первых, меню в кафе-барах-ресторанах будет обновлено. Во-вторых, везде введут бесплатный WI-FI и возможность расплачиваться карточкой! Так что обязательно обзаведись к этому времени кредиткой своего парня (мужа, папы, ну или своей, если ты деловая леди).

Кроме того, в кафешках планируют ввести спецменю "на вынос", совсем как в МакДональдсе! Жутко удобно, особенно, если ты спешишь на маникюр и поесть совершенно некогда, только на ходу.

Ну и самое главное: метро, которое продлит свою работу, может тебе и вовсе не понадобится. Дело в том, что все эти милые обновленные ресторанчики планируют на период Евро 2012 работать круглосуточно! Идеальный вариант для романтических свиданий: теперь ты можешь проболтать со своим потенциальным МЧ всю ночь и хитро выведывать его тайны, не боясь, что заведение закроется. Ну, или встретиться с лучшей подругой и до посинения (в прямом и в переносном смысле) обсуждать с ней вечно актуальную тему, что все мужики - сама знаешь, кто.

P.S. Ах, да, еще кое-что: всюду введут меню на трех языках: украинском, немецком и английском. Гуд, конечно, но на украинском-то зачем?..


Евро 2012 – это такой футбольный турнир, который проходит каждые четыре года. В этом году он торжественно пройдет в Украине и Польше с 8 июня по 1 июля. Вот уже несколько последних лет все вокруг стоят буквально на ушах по поводу этого радостного события. IVONA не могла остаться в стороне. Однако, учитывая то, что о футболе мужчины пишут слишком серьезно и слишком запутано, мы решили упростить информацию и подать ее весело. Так родился наш проект Евро 2012 для блондинок – присоединяйся к движению и будь в курсе, что происходит в жизни футболистов-красавчиков )))