Многодетными родителями считаются те пары, у которых родилось трое детей. Героини подборки не остановились на этом количестве наследников.

Рассказываем, кто из знаменитых родительниц воспитывает четырех, пятерых и даже шестерых детей. Узнайте, кто вошел в наш ТОП-7 звездных многодетных мамочек.

Анжелина Джоли

Читайте также: ТОП-10 многодетных семей украинского шоу-бизнеса

У знаменитой голливудской актрисы Анжелины Джоли и ее экс-мужа, актера Бреда Питта, шестеро детей. Троих звездная мама родила сама и еще троих усыновила. В 2002 году в Камбодже Джоли взяла на воспитание мальчика Мэддокса. Через три года знаменитость удочерила девочку Захару из Эфиопии. Шайло, которая родилась в 2006 году, стала первым биологическим ребенком Анджелины и Брэда. Спустя год кинозвезда усыновила на юге Вьетнама трехлетнего мальчика Пакса Тьена. А в 2008 году родила двойню — мальчика Нокса Леона и девочку Вивьен Маршелин.

Дети Анджелины Джоли
Дети Анджелины Джоли
Getty Images

Мадонна

Легендарная поп-дива Мадонна тоже воспитывает шестерых детей. Старшую дочь Лурдес певица родила в 1996 году от кубинского фитнес-тренера Карлоса Леона. Второму мужу, британскому режиссеру Гаю Риччи, Мадонна в 2000 году подарила сына Рокко. Еще четырех детей, сына Дэвида и дочерей Чифундо, Стеллу и Эстер, она усыновила.

Дочь Мадонны
Дочь Мадонны
instagram.com/madonna

Сын Мадонны
Сын Мадонны
Getty Images

Приемные дети Мадонны
Приемные дети Мадонны
instagram.com/madonna

Тори Спеллинг

Звезда сериала «Беверли-Хиллз, 90210» в браке с актером Дином Макдермоттом родила пятерых детей. У знаменитой мамы есть сыновья Лиам (2007), Финн (2012) и Бо (2017), а также дочери Стелла (2008) и Хэтти (2011).

Дети Тори Спеллинг
Дети Тори Спеллинг
Getty Images

Виктория Бекхэм

У звездной пары Дэвида и Виктории Бекхэмов тоже большая семья. Экс-участница группы Spice Girls подарила мужу-футболисту четырех детей.  В 1999-м Виктория родила сына Бруклина. Через три года появился на свет Ромео. И еще через три года Бекхэмы стали родителями еще одного мальчика, который получил имя Круз. Самый младший ребенок супругов, дочь Харпер, родилась в 2006 году. В прессе ходят слухи, что Виктория мечтает стать мамой в пятый раз.

Дети Дэвида и Виктории Бекхэм
Дети Дэвида и Виктории Бекхэм
instagram.com/victoriabeckham

Хайди Клум

Хайди Клум удалось построить успешную модельную карьеру, и это при том, что немецкая модель четыре раза была беременна. Первого ребенка, дочь Хелен, она родила вне брака. Отцом девочки, которая появилась на свет в 2004 году, является итальянский бизнесмен Флавио Бриаторе. А в браке со вторым мужем, музыкантом Силом, Хайди родила еще троих детей: Генри (2005), Йохана (2006) и Лу Сулолу (2009).

Дети Хайди Клум
Дети Хайди Клум
Getty Images

Мэрил Стрип

Обладательница трех статуэток «Оскар» Мэрил Стрип тоже сумела построить невероятно успешную карьеру в Голливуде и стать хорошей мамой своим четырем детям. Актриса подарила любимому супругу, скульптору Дону Гаммеру, сына Генри (1979) и трех дочерей: Мэри (1983), Грейс (1986) и Луизу (1991).

Дети Мэрил Стрип
Дети Мэрил Стрип
Getty Images

Валентина Хамайко

У украинской ведущей Валентины Хамайко — четверо детей. Вместе с мужем Андреем Онистратом она воспитывает 12-летнюю дочь Соломию, 9-летних Мирославу и Михаила и 3-летнего Андрея.


Вам будет интересно прочитать на Ivona: