Украинская гимнастка Анна Ризатдинова, которая является бронзовой призеркой Олимпийских игр и финалисткой «Танців з зірками 2019», поделилась новой публикацией о воспитании сына.

Читай также: Гороскоп на 19 марта 2021 года для всех знаков зодиака

27-летняя спортсменка в своем профиле в Инстаграм разместила пост, в котором призналась, балует ли она 3-летнего Рому от отношений с бывшим нардепом Александром Онищенко. Анна призналась, что сейчас ее ребенок с трудом проходит мимо магазинов игрушек. Но она объясняет сыну, что что-то купить не так уж и просто. Для этого нужно ходить на работу.

«Сейчас мы с трудом проходим мимо магазинов игрушек. Если находимся в торговом центре, то стараюсь не идти возле них даже. Пока что Роме сложно понять, что это всё нельзя взять просто так. В продуктовых тоже иногда случаются трудности, если есть стенд с маленькими машинками. Но постепенно мы боремся с этим, и я стараюсь объяснить, что так легко это не даётся. Если он хочет машинку, то объясняю, что это не так просто. Чтобы что-то купить, мама ходит на работу и зарабатывает деньги. Например, придумали игру «магазин». И в такой лёгкой игровой форме я рассказываю, что нужно усердно трудиться. Тогда он сможет покупать то, что захочется», - поделилась опытом звездная мама.

Читай также: Анна Ризатдинова подсказала девушкам, как правильно мечтать

Однако Ризатдинова рассекретила, что бывают моменты, когда ей хочется порадовать маленького Рому новой игрушкой или горячим шоколадом.

«Это мой ребёнок, и мне приятно его радовать. Когда он болеет, хочется купить новую игрушку, чтобы Роме не было так скучно дома. Также у нас есть поощрения, если он, например, хорошо потренировался. Тогда можем поехать выпить его любимого горячего шоколада. И он понимает, что это награда за труд.


Вам будет интересно прочитать на Ivona: 

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Ivona.bigmir.net:) в Facebook и Instagram.