Душа ребенка требует постоянных позитивных эмоций и впечатлений, и одной из главных задач родителей является внесение частички радости в каждый день своего малыша. Тяжело представить счастливое детство без подвижных игр, аттракционов и конечно же батутов. Глаза детей светятся от восторга, когда они взлетают ввысь, подпрыгивают и делают различные трюки на мягких безопасных поверхностях. Кроме того, прыжки на батуте разрабатывают все группы мышц, улучшают психоэмоциональное состояние и вырабатывают эндорфин – гормон счастья. Ivona предлагает вашему вниманию лучшие батутные комплексы и центры города Киев.

Читай также: ТОП-7 мест для детского отдыха в Украине

  • Sky Park 

Сеть детских игровых комплексов города Киева. Кроме прочих развлечений здесь есть самый большой в Европе батутный комплекс, общая площадь которого составляет около 100 кв. м. Вот где можно оторваться на полную катушку как детям так и их родителям! Множество обычных батутов, большая яма с поролоновыми кубиками, также есть зал надувных батутов с горками и различными препятствиями. Рядом с комплексом расположено кафе украинской и европейской кухни, где счастливые и уставшие прыгуны смогут подкрепиться и восстановить свои силы.

  • Где находится – Киев, Николая Закревского, 61/2; Киев, Оболонский проспект, 21Б
  • Сколько стоит – безлимит на весь день в будние дни 120 гривен, в выходные 150 гривен

Подборка лучших батутных комплексов Киева
Подборка лучших батутных комплексов Киева
depositphotos

  • Cool Jumper

В центре имеются 2 батутные арены – одна для детей до 6 лет, другая – для детей постарше. Кроме того, в залах комплекса есть 4-уровневый детский лабиринт с горками, игровая зона с большими кубиками для самых маленьких, настольный футбол, стенд скалолазания и небольшой троллей, на котором можно с ветерком прокатится над батутами. Дополнительным бонусом этого места есть возможность взять участие в увлекательных квестах, который проводят аниматоры для посетителей развлекательного центра.

  • Где находится – Киев, ул. Заболотного, 37, ТРЦ “Art Mall”
  • Сколько стоит – в понедельник билет ребенок/взрослый стоит 90 гривен + 20 гривен сопровождающий, вторник-пятница соответственно – 120 гривен + 20 гривен сопровождающий, в выходные дни – 170 гривен + 20 гривен сопровождающий.

Подборка лучших батутных комплексов Киева
Подборка лучших батутных комплексов Киева
depositphotos

  • Fly Park

Большой батутный комплекс расположен в торгово-развлекательном центре “Проспект”. Отличная платформа для веселого времяпрепровождения и развлечений детей и их родителей. На его территории находится мега-батут с бассейном из поролоновых кубиков, тарзанки, городок с детскими домиками, развивающими игрушками, машинками и железной дорогой, лабиринты и карусели для самых маленьких. Кроме того, там вы можете посетить зону мастер-классов, где вашего малыша научат делать украшения и различные изделия, 8D кинотеатр и кафе домашней кухни Fly café.

  • Где находится – Киев, ул. Гната Хоткевича, ТРК “Проспект”
  • Сколько стоит – стоимость билета в будние дни 180 гривен, в выходные и праздничные дни - 200 гривен

Подборка лучших батутных комплексов Киева
Подборка лучших батутных комплексов Киева
depositphotos

Читай также:  Скалодромы для детей и взрослых в Киеве

  • X-Park

Для тех, кто любит экстрим и активный отдых можем посоветовать этот огромный, увлекательный парк развлечений под открытым небом. Зона батутов состоит из двух комплексов – «Jumping Hall”, где расположены 5 спортивных батутов с сеткой, мини-батут для детей и батутная стенка для специальных трюков и “Keeper jump park” - школа трюков с батутами, минирампой, профессиональными инструкторами  и столом для настольного тенниса. Помимо этого здесь есть большое изобилие различных экстремальных и захватывающих развлечений – вейкбординг, вейксерфинг, веревочный парк, квадроциклы, полет в аэротрубе, тир, байдарки и другое. Незабываемые впечатления и нереальный заряд бодрости и позитива ожидают всех посетителей этого удивительного места.

  • Где находится – Киев, Труханов остров, парк Муромец
  • Сколько стоит – вход в парк бесплатный, стоимость аренды батута в час 300 гривен

Подборка лучших батутных комплексов Киева
Подборка лучших батутных комплексов Киева
depositphotos

  • Ducks

Спортивный клуб, как для любителей так и для профессионалов. Если вы хотите показать ребенку, что прыжки на батуте – это не только веселое развлечение, но и полезный вид спорта, вам точно сюда. В батутном зале имеется 2 огромных профессиональных батута олимпийского образца, 2 акробатических ковра, минитрампы и акробатическая подушка. Кроме прыжков на батуте здесь есть много интересных направлений -  паркур, акробатика, функциональные групповые и индивидуальные тренировки. 

  • Где находится – Киев, ул. Баренбойма, 11
  • Сколько стоит – аренда батута 400 гривен в час, групповая тренировка для детей от 6 лет 200 гривен в час, индивидуальная – 550 гривен в час

Подборка лучших батутных комплексов Киева
Подборка лучших батутных комплексов Киева
depositphotos

Читай также:  ТОП-5 уникальных мест неподалеку от Киева для летнего отдыха ребенка

  • Karlson Park

Территория детских развлечений на свежем воздухе, которая не оставит равнодушным ни одного ребенка. Огромная красочная батутная арена для детей любого возраста, ниндзя-парк, трех-уровневый лабиринт, подвесная канатная дорога с одного конца парка в другой, мини-футбол, волейбол и аттракционы – целый фейерверк развлечений и эмоций для ваших крох. 

  • Где находится – пр-т Генерала Ватутина 2Т, “Sky Family Park”
  • Сколько стоит – будние дни билет для ребенка и двоих взрослых стоит 150 гривен, в выходные – 220 гривен

Подборка лучших батутных комплексов Киева
Подборка лучших батутных комплексов Киева
depositphotos

Батуты – это однозначно удачная идея для активного проведения времени с ребенком. Оторвитесь от гаджетов и экрана телевизора, выбирайте одну из предложенных в нашей статье локаций, отправляйтесь туда и получайте свою дозу гормонов радости, позитива и ярких эмоций. 

Раннее мы писали о самых важных и увлекательных делах, которые нужно успеть сделать до конца лета вместе с вашим ребенком.