Если в разговоре с собой рождается истина, то в диалоге с мамой открывается намного больше, скрытых ранее, смыслов. Верите? Мама — единственный человек во всем мире, который любит нас безукоризненной любовью. Это факт. И каждый раз, растрепанные, счастливые, плачущие, разочарованные, победившие или побежденные, мы бежим к ней. Даже не за советом, а за простым и понятным — «все будет хорошо, просто будь собой».

12 мая во всем мире отмечают День матери. В честь самого нежного дня в году бренд brabrabra решил напомнить вам, что с мамами важно разговаривать о любви к ним и к себе, ведь они, как и вы, этого безусловно заслуживают! Совместно с Василисой Фроловой и её мамой Ольгой brabrabra подготовили проект-откровение. Это – диалог о любви. Хотя, нет, это – манифест о куда более глубоких и важных понятиях: об отношениях, которые воодушевляют, о безграничной и окрыляющей любви между матерью и дочерью, о поддержке и «крыле», которое закроет от любых жизненных невзгод. Так и женское белье brabrabra – невербально призывает женщин жить комфортно, в любви к себе и к своим близким.

Абсолютное откровение Василисы Фроловой в диалоге с самым близким человеком, и разговор этот обо всех нас.

«Я очень страдала в школе – в классе я была самая высокая, и в целом какая-то нелепая. Обычная, в общем, история для многих подростков. Но именно благодаря маме это ощущения несовершенства прошло. Нет, она не делала лишних комплиментов и не сюсюкалась со мной. Вместе с нашим соседом, фотографом, она организовала для меня фотосессию, чтобы я могла раскрыться и увидеть себя с другого ракурса. Такой простой ход, но это было именно то, что нужно»— говорит Василиса Фролова.

При помощи этого проекта команда brabrabra хочет продемонстрировать вам, что новый взгляд на вещи решает практически все проблемы! Что, посмотрев на недостатки с любовью, можно рассмотреть в них достоинства, что такие особенности как рост, объемы талии и бедер, размер груди, возраст не являются безусловным свидетельством красоты. Женская красота кроется в принятии себя, в умении ощущать комфорт и гармонию вне зависимости от внешних обстоятельств, понимать потребности своих души и тела. Ведь ты – это ты! И ты прекрасна!

От правильно подобранного белья напрямую зависит настроение, самоощущение, а, следовательно, — и эмоциональный «портрет» всего дня. Согласны? Это и день, когда вы решили ничего не делать, и день, когда хочется буквально завоевать мир бунтарством: проснуться с «творческой» укладкой, съесть самый вкусный торт в мире на завтрак, обед и ужин, прослезиться на трепетном моменте веселой комедии, в конце концов, бросить все и поехать на шашлыки с друзьями. В такие насыщенные или не очень дни вам нужен комфорт, а начинается он как раз-таки с белья.  

Трусики и бюстгальтер, которые не ощущаются на теле, — очень важный момент для каждой женщины. Почему? В этом вопросе, как никогда, не стоит гнаться за модой, рекламой в глянцах или советом подруги. В пространстве brabrabra представлен максимально разнообразный выбор чашек, форм и размеров. Заботясь о комфорте без ограничений, мы отошли от всевозможных «стандартов» и «канонов», предложив разнообразные модели белья и расширенную сетку размеров, выходящую за рамки стандартов. Brabrabra – это принципиально новое поколение студии белья, бренд для женщин, которые стремятся к удобству во всем и уверенно шагают навстречу собственной естественности.

Кстати, вы с мамой уже сейчас можете опробовать эту зону комфорта и убедиться в ее уникальности! Все, что нужно — зайти сайт brabrabra и выбрать в подарок парный сертификат, в который входит подбор белья для вас обеих. Поздравьте любимых женщин, подаривших вам жизнь, красиво, они этого достойны, как и вы!