Спящие дети, которые не плачут и не вредничают, приносят еще большую радость близким одним своим умиротворенным видом. По крайней мере, так считает американский фотограф Лаура Идзумикава, передает Cosmopoitan.

Читай также: ТОП-7 советов о подготовке вечеринки ко дню рождению младенца

Однажды Лаура решила сделать несколько забавных снимков своей дочери, четырехмесячной девочки Джоуи Мари Чой, которая очень крепко спит, а затем отправила их близким родственникам.

Я бы могла любоваться ее личиком весь день и всю ночь, потому так сильно люблю ее, –  поделилась Идзумикава. –  Поскольку Джоуи спала так крепко, я подумала, что было бы весело добавить какие-то маленькие реквизиты в кадр, а потом отправить смешные картинки родителям. Таким образом я хотела запечатлеть то, как быстро она взрослеет“.   

Все началось с образа рогалика, а сейчас убранство для Джоуи не только заказывают у самых креативных портных, но и получают его от поклонников девочки со всего мира. Кстати, дважды малыша снималась в национальном украинском костюме.

Фото малышки в костюмах героев фильмов и мультиков покорили Сеть
Фото малышки в костюмах героев фильмов и мультиков покорили Сеть
instagram.com/lauraiz

Идзумикава получает множество положительных комментариев от других родителей, которым нравится смотреть на наряды ее дочери. Фотограф надеется, что эти снимки и видео заставят людей улыбнуться. Также она хочет напомнить родителям, чтобы они веселились и не были слишком серьезными со своими детьми.

Смотрите фотографии Джои Мари Чой в разных образах:

Напомним, ранее Ivona писала о 5 скрытых источниках кофеина для детей.