Растут эти девочки энергичными и везде успевающими. Наиболее часто таким девочкам передается в точности характер мамы, а вот внешность, конечно же, папина. Глория в раннем детстве достаточно часто болеет, и поэтому постоянно требует к себе необычайно много внимания и заботы. Глория любит много читать, ей все это очень интересно, так она хочет всегда быть в курсе абсолютно всех дел.

 А вот талантов у нее – хоть отбавляй. Она прекрасно и поет, и танцует, и может даже запросто слагать стихотворения, что, кстати сказать, часто и делает. Она безумно любит общаться, однако при этом круг общения у нее чаще всего состоит, в основном, все-таки из мужчин. Ей, как правило, с ними несколько проще, да и интереснее. Глория невероятно уверена в своих силах, и именно поэтому готова браться за любое порученное ей дело, однако, к сожалению далеко не всегда она способна доводить эти дела  до логического завершения.

Часто жизнь ее проходит очень неплохо, она, как правило, удачлива и очень успешна. Она готова вычеркивать из своей жизни любое прошлое, в том случае, если дорогому ей человеку это прошлое может быть не слишком приятно. Она никогда не упоминает о своих бывших парнях, когда находится замужем. Все свои знания и умения она схватывает на лету, ей может не хватать только большего упорства, чтобы достигать поставленных целей.

Глория, родившаяся в зимнее время года, необычайно вспыльчивая и даже нервная особа. Достаточно часто – это девушка с крайне неустойчивой психикой. Она часто может страдать от различных инфекционных заболеваний. Она легко ладит со всем своим окружением, очень любит ездить в длительные командировки. Одевается практически всегда по последней моде, при этом предпочитая яркие цвета.

А вот Глория, родившаяся в осеннее время года – это девушка весьма приятная, которая безумно любит общаться и практически всегда поступает обдуманно, ее очень любят практически все окружающие.

Именины Глории: 4 января.