Однажды мама по имени Анджела Шимански ехала в автомобиле по горной трассе вместе со своими детьми – 5-летней Лекси и 3-месячным Питером.

Из-за того, что маленький Питер требовал много внимания, мама очень уставала. Именно поэтому в долю секунды Анджела потеряла управление и съехала с дороги прямо в пропасть.

Машина пролетела 12 метров вниз, после чего врезалась в дерево и зависла над бездной.

Читай также: Мама потеряла сына, который чудом ожил на ее свадебных снимках

Во время падения Лекси закрыла глаза, а когда открыла, то увидела, что автомобиль висит над пропастью. На соседнем детском кресле плакал маленький Питер, а мама находилась без сознания. Сама же девочка отделалась лишь ушибами и небольшими порезами.

Собравшись с духом, девочка решила вылезти из автомобиля и позвать кого-то на помощь. Она выбралась из покореженной машины и взобралась вверх почти по отвесному каменному склону. Поднявшись на дорогу, Лекси в отчаянии замахала руками проезжавшему мимо автомобилю. Водитель остановился и сразу же вызвал спасателей.

Доктора утверждают, что им удалось вовремя оказать помощь. Еще немного времени, и маму с сыном было бы практически невозможно спасти.

Это просто чудо! Не могу поверить, что моя маленькая Лекси смогла нас спасти. Я горжусь своей девочкой и буду всегда помнить ее подвиг!“ – говорит Анджела.