Cпецпроект Суперпапа отличается от всех предыдущих, которые ты видела в своей жизни. Это – эксклюзивные истории целеустремленных и успешных мужчин. 

Сложно представить, как известные артисты приходят домой и начинают готовить ужин для детей или читать им на ночь сказки.

Зачастую кажется, что мужчины очень скупы на эмоции. Но когда дело касается малышей, то они как будто становятся другими: нежными, добрыми, мягкими, заботливыми, сентиментальными. Папы разрешают, например, своим маленьким принцессам делать себе макияж, прически, красить ногти на руках или даже подстригать волосы.

Читай также: Папина забота: Когда дети остаются наедине с отцами

Отцы закрывают глаза на многое в поведении ребенка, поощряют его, позволяют делать то, чего бы мама никогда не разрешила. 

Помнишь забавную детскую песенку: “Папа может, папа может, все, что угодно...“? Так и есть. 

Ivona познакомит тебя с настоящими украинскими суперпапами, которые расскажут о своих детках.

Восемь участников – это восемь разных историй, восемь эксклюзивных интервью и фотосессий. В проекте уже приняли участие: телеведущие Анатолий Анатолич, Григорий Решетник, Игорь Кондратюк, Артем Гагарин; актер Юрий Корявченков; певец Тамерлан; футболист Андрей Пятов; бизнесмен и продюсер Тимофей Нагорный.

Большой спецпроект стартует с 12 октября! А пока что смотри в подборке на Ivona фото голливудских пап вместе со своими ребятишками: