В последнее время возросла мода на патриотические украшения. Плетенные, металлические и деревянные браслеты с украинской символикой могут стать отличным выбором для подарка девочке-подростку.

Читай также: Ребенок идет в первый класс: Что необходимо купить в школу

Школьницам любого возраста подойдут украинские веночки, заколки и другие украшения для волос. 

Также появляется все больше моделей часов с гербом, флагом или патриотическими лозунгами на циферблате. Если у девочки проколоты уши, можно подарить ей желто-голубые серьги. 

Промо

Кроме того, готовя ребенка к новому учебному году, не забудьте купить ему электронную книгу PocketBook. Во-первых, единоразовая покупка ридера избавит от дальнейших растрат на разнообразные учебные материалы, а также забот об их поиске. Ведь, скачать книгу на PocketBook можно в любое время, в любом месте, и главное – в любом количестве. Во-вторых, художественную литературу в рамках школьной программы уже заботливо закачал производитель в память ридера. А в-третьих, ранец школьника больше не будет давать непосильную нагрузку на позвоночник, так как все, что ребенку нужно будет взять с собой – это тетради, пенал и электронный ридер PocketBook.

Что подарить девочке на 1 сентября: Патриотические украшения
Что подарить девочке на 1 сентября: Патриотические украшения
пресс-служба

Ivona желает, чтобы подарок на 1 сентября понравился твоей дочке, сестре или племяннице. Пусть она носит его с гордостью.