По мнению астрологов, у всех детей, родившихся в первые минуты 2014-го года, сложится не совсем обычная судьба, сообщает segodnya.ua.

"Эти дети, рожденные под знаком Козерога, будут очень знающими. В момент их рождения Меркурий, символ интеллекта, был соединен с Плутоном, символом важных ситуаций. Таких мальчиков ждет успех в военном деле, в силовых ведомствах – например, в милиции и в спорте – особенно эти звезды благоприятствуют игрокам в теннис. Успех таких людей ждет и в карьере, а вот в личной жизни у таких людей не всегда спокойно – возможны разводы, ссоры и разногласия. Поэтому не советую им поспешные браки», – считает астролог Влад Росс.

Читай также: Как назвать ребенка в 2014 году

Многие люди, рожденные 1 января, называют себя карьеристами.

"О моем дне рождения практически никто из друзей не забывает, начинают поздравлять в 00:01, – рассказала страховщик из Донецкой области Алина Винницкая. – Я считаю себя творчески развитым человеком — играла на гитаре, сейчас перестала, потому что ногти длинные отрастила. Теперь читаю. Люблю выходить за рамки обыденности, не люблю шаблонов. И не люблю останавливаться на достигнутом, люблю саморазвитие. Причем во всем, будь это карьера либо что-то другое".

Читай также: Как называют детей: Самые оригинальные имена