Что такое круиз?

После него мужчинам и женщинам часто приходится жениться. (Лена, 7 лет)  

Кто такой жених?

Так дяденьку называют до того, как он женится. А после того, как он женится, его уже называют другими разными словами. (Аня, 9 лет) 

Кто такой муж?

С этим человеком сложно. Потому что с ним много хлопот… Расходы большие… Подвести тебя этот человек может: например, сначала он был красивый и хороший, а после того, как ты на нем женился, стал ругучим и толстым. (Кирилл, 7 лет)  

Читай также: Дети пишут Богу

Кто такая жена?

Это девушка, которая готовит мужчине обед, стирает белье и ухаживает за его ребенком. (Андрей, 4 года) 

Кто такой влюбленный?

Вот, например, муж за женой ходит-ходит, глаз с нее не сводит целый день. Тогда она начинает догадываться, что он в нее, видимо, влюблен. (Марина, 7 лет) 

Что такое хвост?

Он приделан к зверям сзади. Например, корова кончается и начинается он. (Оля, 4 года)

Что такое бессонница?

Это может быть у невесты. Лежит она ночью и думает: "Какое у меня завтра платье будет? Красивое или нет? А главное – какой у меня завтра муж будет?" (Маша, 7 лет) 

Узнай также: Новый тренд: Детки в чашках (ФОТО)

Кто такие аристократы?

Если им предложить мясо тухлое и молоко прокисшее или хлеб засохший, они обычно отказываются. Говорят, что этого не любят. Вот такие они интеллигентные люди. (Юля, 7 лет) 

Кто такая бортпроводница?

Она должна быть обязательно худой. А то, если она будет толстая, она застрянет между рядами. Придется пилоту выходить и проталкивать ее по проходу. А это не очень удобно. (Даша, 7 лет) 

Что такое живот?

Это очень важное место у человека. Там расположены макароны, компот, борщ. Среди всего этого где-то еще сердце помещается. (Галя, 5 лет) 

Что такое счастье?

У детей этого половина на половину. Потому что мама то ругает, то мороженое покупает. (Зульфия, 8 лет)

Читай также: ТОП детских вопросов к Яндексу