Овен

У Овнов начало недели будет довольно напряженным. В первую очередь это относится к родителям: возможно, ребенок заставит тебя поволноваться. Воспитательные меры (ограничения и наказания) в этот период могут оказаться неэффективными. Сохраняй самообладание, старайся действовать твердо, но не жестко. Уже с середины недели ситуация поменяется, и твой малыш станет более послушным. Молодые Овны, переживающие период влюбленности, в начале недели могут невольно ухудшить отношения с любимым человеком. Вероятная причина этого — отсутствие взаимопонимания в интимной сфере. Учитывай пожелания партнера и не требуй беспрекословного выполнения твоих просьб. Во второй половине недели придется постараться для того, чтобы восстановить гармонию в отношениях.

Телец

В первой половине недели у Тельцов возможны осложнения в семье и в любовном союзе. Например, может возникнуть конфликт между пассией и твоими близкими родственниками. Эта ситуация особенно вероятна, если вы живете вместе на одной жилплощади. Постарайся развести конфликтующие стороны и переждать. После среды напряжение ослабнет, а в семье постепенно восстановится гармония. В первой половине недели нежелательно приглашать в гости родственников и коллег по работе: это может привести к усугублению конфликта.

Читай также: Не спеши наказывать ребенка: 10 советов родителей со всего мира

Близнецы

Близнецам в первой половине недели следует больше внимания уделить здоровью. В эти дни резко возрастает вероятность простудных заболеваний. Для того чтобы заболеть, достаточно будет попасть под дождь или оказаться на сквозняке. Из-за проблем со здоровьем могут пострадать и твои рабочие планы. Эти дни неблагоприятны для новых знакомств и выяснений отношений с родственниками. Подсознательно ты можешь провоцировать конфликтные ситуации, поскольку тебе будет трудно контролировать свои эмоции. Вторая половина недели — время перемирия. На выходных стоит прислушаться к советам друзей: они дадут тебе правильные подсказки.

Рак

Многим Ракам в начале недели придется ограничивать себя в тратах. Сейчас не стоит приобретать подарки детям и любимому человеку, иначе ты рискуешь поставить себя в затруднительное финансовое положение. Не стоит в этот период ожидать сюрпризов и дорогих приобретений от своей пассии: ситуация не располагает к подобным тратам. Ты же рискуешь испортить отношения, если станете предъявлять претензии любимому человеку. Отложи принятие тяжелых для себя решений на вторую половину недели. На выходных тебе удастся разрешить большинство вопросов, особенно связанных с финансами.

Читай также: Что приготовить ребенку из тыквы: ТОП-5 рецептов десертов

Лев

Львы в начале недели будут склонны действовать напролом, не считаясь с мнением близких людей. Попытки ограничить твою самостоятельность и свободу поведения вызовут у тебя законное возмущение. Однако вступать в конфликт не стоит: ты рискуешь не улучшить свое положение, а, напротив, еще больше усугубить его. Ты сможешь исправить ситуацию, если отложишь важные разговоры на вторую половину недели. Ближе к выходным тебе может представиться удачный случай отправиться в интересную поездку. Это удачный период для учебы. Также это подходящее время для украшения своего дома, покупки различных одеял, пледов, декоративных подушек, статуэток, картин и осветительных приборов.

Дева

Девам в начале недели рекомендуется воздержаться от новых знакомств, особенно в общественном транспорте. Женщинам не стоит садиться в автомобиль с незнакомыми людьми, иначе не избежать неприятностей. Также не стоит обсуждать подробности своей личной жизни с малознакомыми людьми: слова могут обернуться вам же во вред. Вторая половина недели складывается намного спокойнее. Особенно это удачный период для тех, кто состоит в браке. Партнер станет проявлять большую заботу и нежность по отношению к тебе. Также гармонизируется интимная жизнь.

Читай также: Курсы для беременных в Украине: Есть ли от них толк

Весы

Весам в первой половине недели звезды советуют сосредоточиться на делах и избегать праздного времяпровождения, особенно это касается посещения клубов, дружеских вечеринок. Во-первых, сейчас складывается не самая подходящая финансовая ситуация для подобных развлечений. Во-вторых, отношения с друзьями могут неожиданно ухудшиться, поэтому лишние встречи только повысят вероятность ссор. Вторая половина недели будет связана с улучшением супружеских отношений. Благодаря совместному планированию ты сможешь объединить свои усилия вокруг общих целей. Также это хорошее время для начала диеты.

Скорпион

В первой половине недели внешние обстоятельства складываются неблагоприятно для Скорпионов. Возможно, от тебя потребуется активная деятельность, однако из-за энергетического спада ты будешь не в состоянии справиться с нагрузками. Постарайся собраться с силами и выполнить то, что от тебя требуется, иначе возможны различные неприятные санкции, вплоть до понижения в должности. Вторая половина недели позволит тебе наверстать упущенное время и исправить ситуацию. Твои любовные отношения станут прочнее и стабильнее. Больше времени проводи в общении с маленькими детьми: так ты сможешь набраться позитива.

Читай также: Суперняня Джо Фрост: Воспитание детей – способ изменить мир

Стрелец

У Стрельцов в первой половине недели возможны осложнения в отношениях с представителями власти и правопорядка. В связи с этим рекомендуется уделить повышенное внимание соблюдению норм закона. Любые нарушения правил дорожного движения не останутся незамеченными, поэтому водителям стоит быть предельно внимательными. Вторая половина недели будет связана с приятными сюрпризами. Например, ты можешь неожиданно выиграть в лотерею. Также возможны сюрпризы в отношениях с любимым человеком: подарки, развлекательные поездки, милые сердцу слова.

Козерог

Козерогам в первой половине недели не стоит идти на риск, который может привести к материальному ущербу. Будь осмотрительнее при использовании технических средств, а также в обращении с огнем. В понедельник и вторник особенно высок риск получить травму, порезаться или обжечься. Сейчас не лучшее время для оплаты покупок по кредитной карте и для оформления кредита в банке. Старайся жить по средствам, не давай и не берите денег взаймы. Вторая половина недели будет связана с улучшением отношений в семье. На выходные можно запланировать поездку за город: например, на пикник.

Читай также: 7 способов обеспечить своему ребенку здоровое будущее

Водолей

Водолеям в начале недели, возможно, придется столкнуться с трудностями в партнерских отношениях. Пассия может начать вести себя слишком агрессивно, прямолинейно, чем навлечет на себя неприятности. Скорее всего, разбираться с последствиями поступков любимого человека придется именно тебе. В деловом партнерстве возможны нарушения договорных обязательств и финансовые потери. Рекомендуется наиболее важные решения отложить на вторую половину недели, желательно на четверг или пятницу. В эти дни ситуация станет намного спокойнее и гармоничнее, а принимаемые решения будут правильными.

Рыбы

Рыбам в первой половине недели рекомендуется воздержаться от высоких физических нагрузок. Это относится как к выполнению профессиональных обязанностей, так и к спортивным соревнованиям и занятиям в тренажерном зале. Даже если ты чувствуешь, что полна сил, не стоит работать на износ: это быстро приведет к физическому истощению. В этот период не исключены инфекционные заболевания, поэтому особое внимание стоит уделить своему самочувствию, профилактическим процедурам. Во второй половине недели возможно улучшение материального положения, поэтому это подходящий период для шопинга. Особенно удачной будет покупка бытовой техники, мобильного телефона или компьютера (ноутбука).

Гороскоп составлен по материалам AstroStar.ru