Овен

Все, что не делается, делается к лучшему. Если ты сможешь принять эту простую истину, никаких проблем в ближайшую неделю возникнуть не должно. Будь философом и научись принимать перемены. Возможно, дети устроят бунт, откажутся ходить на кружки или курсы, муж вдруг решит бросить работы. Займи позицию ожидания и ты увидишь, что не все так безнадежно, как может показаться.

Телец

Ты устала и тебе необходим отдых. Попытайся объяснить это домашним.  Может, пришло время приучить детей к помощи по дому, напомнить супругу, что у него тоже есть домашние обязанности. Побереги свое здоровье, если есть возможность – хоть на несколько дней отправься загород. Звезды также не рекомендуют прислушиваться к советам людей, которые тебя уже подводили.

Читай также: О дружбе детей с животными: ТОП-25 фото

Близнецы


Для работающих мам-Близнецов неделя принесет перемены. На тебя свалят новые обязанности, но на этой неделе ты очень убедительна, поэтому есть смысл оспаривать нововведения. Борись за свои права и на работе, и в личной жизни. Тебя ждет откровенный разговор с мужем. Если после беседы останется неприятный осадок, не копи негатив в себе, обязательно выскажись, а потом отправляйся развлекаться с подругами.

Рак

Неделя обещает быть нескучной. Жди гостей – скорее всего это будут родственники, нагрянувшие без приглашения. Постарайся уделить больше внимание мужу – ему это сейчас необходимо. Вряд ли у вас будет много времени для того, чтобы побыть наедине, но выделить хотя бы несколько часов можно. Устрой ему нечто незабываемое, и он не останется в долгу.

Читай также: Блог IVONA: Три вещи, которые я понял после рождения сына

Лев


Твои планы изменились не по твоей воле? Не переживай, то, что происходит сейчас, принесет плоды уже через несколько месяцев. Для тебя сейчас наступает очень интересный период. Постарайся ухватиться за все новое, и удача уже скоро себя проявит. Если есть возможность, отправь детей и мужа на летний отдых и немножко отдохни в тишине и покое.

Дева

Отношения с детьми могут стать натянутыми и виной этому – твое плохое настроение. Перестань винить себя во всех грехах, и дай себе шанс начать все сначала – найти новую работу. Изменить что-то в своей личной жизни. Если домашние хлопоты не помогают тебе отвлечься от навязчивых мыслей, назначь встречу близкому человеку и просто выговорись.

Читай также: Папины дочки: ТОП-10 звездных мужчин с детьми (ФОТО) 

Весы

Ты разрываешься между работой и домом, но не еще не повод для печалей. Дари домашним свое хорошее настроение, и атмосфера в доме будет замечательной. Между тобой и мужем могут всплыть прошлые недоговоренности или столетние тайны, постарайся вести себя мудро и осторожно. Если же тебе захочется покопаться в прошлом, звезды советуют тебе умерить пыл, так как ничего хорошего из этого не выйдет.

Скорпион

Вот уж кому время сзывать домашний совет, так это Скорпионам. Возможно, ты не замечаешь, но в доме назревает серьезный конфликт. Может, домочадцам пора отдохнуть друг от друга, а может – просто  пришло время поговорить по душам. Сейчас твоя помощь необходима кому-то из старших родственников, только этот человек никогда не попросит тебя об одолжении сам. Увы, об отдыхе тебе пока придется забыть, зато за эту неделю ты успеешь сделать много добрых дел.

Читай также: Блог IVONA: Отцы-одиночки достойны восхищения

Стрелец

Если ссора с мужем затянулась, пора мириться. Звезды советуют тебе выступить в роли миротворца. На этой неделе тебе может выпасти счастливый билет – долгожданный отпуск или интересная командировка. К концу недели дети могут добавить хлопот, но это не надолго. Не устраивай шумных гуляний на этой неделе, они могут обернуться неприятностями.

Козерог

Оставайся при своих секретах и не спеши открывать душу ни подругам ни родственникам. Твои отношения с окружающими складываются удачно, однако, излишняя откровенность может навредить тебе в будущем. Возможно, твоя семья сейчас находится на грани, но все неприятности скоро пройдут, нужно только набраться терпения и немножко подождать.

Читай также: Дневник одинокой мамы

Водолей

Многим Водолеям предстоит на этой неделе отлучиться от дома и немного поскучать за домашними. Это пойдет на пользу всем.  Для тех, кто поездку не планирует, отдельный совет– не пытайся изменить своих близким, попытайся их понять и принять. Звезды также рекомендуют Водолеям познакомить одинокого родственника с одинокой подружкой, встреча может оказаться судьбоносной.

Рыбы

На этой неделе ты встретишь человека, о котором часто вспоминаешь. Возможно, вам даже удастся наладить отношения. Главное, чтобы восстановившиеся связи не мешали твоему семейному счастью.  У Рыб, мечтающих о детях, повышаются шансы на зачатие. В ближайшие дни тебе предстоит решить непростую задачу, и от ее решение будет зависеть твое финансовое благополучие. 

Читай также: 10 знаменитостей, которые стали приемными родителями