В наше время последние дни учебного года празднуют совершенно по-новому и это не удивительно, ведь за последнее десятилетие существенно изменились традиции празднования последнего звонка. То, что было 10 и даже 5 лет назад давно забыто и старомодно. Теперь же, сразу после торжественной церемонии, выпускники мечтают отправиться на вечеринку, где для них будут выступать любимые звезды сцены. Именно таким местом для киевских выпускников станет первое масштабное музыкальное шоу Последний Zвонок Fest 2013!
 
Последний Zвонок Fest 2013 – это новый формат последнего звонка в стиле современного музыкального фестиваля, который обещает стать доброй ежегодной традицией среди всех выпускников столицы и даже всей страны. Наиболее известные артисты и самые популярные музыкальные кумиры школьников нашего времени соберутся на одной сцене в этот день.
 
По результатам специально проведенного опроса среди сотен учащихся выпускных классов киевских школ на Последний Zвонок Fest 2013 приглашены:
  • группа Нервы;
  • группа Валентин Стрыкало;
  • группа Бумбокс;
  • dj-set от эпатажного Алексея Дурнева и экстраординарной Даши Ши.
Ведущий мероприятия – искрометный Виталька, герой всеми любимого одноименного сериала на телеканале ТЕТ.
 
Данное мероприятие обещает стать наиболее ярким и интересным культурным событием для выпускников на всей "праздничной карте" Киева.