Пуховик. Если осенью в пальто было тепло и уютно, то зимой нужно прикупить деткам что-то поплотней. Отличным вариантом является пуховик. Если ребенок его запачкал, можно легко верхнюю одежду постирать или затереть. Кроме того, он не промокает, если вдруг начнется дождь или мокрый снег.

Обувь нужно покупать хорошей марки, чтобы малышу было не скользко и удобно стоять. Подойдут сапожки или ботинки из кожи и натурального меха. Так детская ножка будет в тепле и не мокнут.

Шапка, шарф и рукавички – одни из самых необходимых зимних вещей. Чтобы не простудится, нужно обязательно их носить. Сейчас очень много оригинальных принтов придумали для головных уборов, а шарф и перчатки можно подобрать в тон. Кроме того, ты можешь их и самостоятельно связать. 

Читай также: Подарки детям на Новый год: ТОП-18 идей

Свитер. Холодное время года ассоциируются именно со свитерами. Чтобы малышу он понравился, можно купить, например, толстовку из его любимым супергероем или принцессою.

Комбинезон хорошо подойдет для маленьких детей. Он не пропускает холода и сразу заменит ребенку брюки и свитер. 

Теплый сарафан. В гардеробе каждой девочки должно быть хоть одно платье! И это касается представительниц прекрасного пола разного возраста. 

Штаны или юбка. Для мальчика подойдут брюки, а для девочки – милая юбка, которые стильно будут смотреться с оригинальной водолазкой или ярким свитшотом.

Водолазка. Это одна из самых универсальных вещей в детском гардеробе. Если на улице холодно, под свитер можно поддеть водолазку и сразу ребенку станет теплее.

Колготки. Это и красиво, и тепло. Если погода не радует, можно одеть их под штаны. Если тепло, то малышки могут покрасоваться в них, одев нарядное платье или юбочку.

Майка. Чтобы ты с бабушкой была спокойна, поддень под свитер или платье мягкую маечку. С ней ребенку будет теплее.

Рюкзак. Любой наряд можно дополнить этим простым аксессуаром, который так любят маленькие модники.