Малышка Ава родилась в семье актеров – Риз Уизерспун и Райана Филиппа. 

Имя моей дочери – Ава, как у актрисы Авы Гарднер, потому что она была единственной женщиной, которая могла сломить Фрэнка Синатру. Поэтому идея этого имени кажется мне очень классной“, – признался Райан.

16-летняя – точная копия своей знаменитой мамы: те же белокурые локоны, та же улыбка, тот же шарм. Между прочим, поклонники Риз уже давно это заметили!

Читай также: Малышка на миллион: Стильные образы дочери Дмитрия Пескова

Что касается стиля, то Ава любит носить сарафаны, удобные майки с принтами, джинсы, кеды и грубые ботинки. Часто девочка надевает ботинки не только с брюками, но и с романтичными юбками, создавая образы в лучших традициях стиля гранж.

Кроме того, малышка часто экспериментировала с цветом волос. Они у нее были и розовые, и зеленые!

Интересно, что в одном из интервью для Pиз призналась, что разрешает Аве донашивать ее наряды, да и сама время от времени не прочь взять что-то из гардероба дочери. Она может носить все, что ей понравится.

Мы просто меняемся одеждой. У Авы развивается собственное чувство стиля, и в свои 15 у нее есть четкое представление о том, как она хочет выглядеть“, – рассказала Риз. – Мы обе обожаем шляпы и просто помешаны на косметике. Наверное, мы слишком часто ее покупаем. Но это здорово, иметь дочь и вместе с ней ходить по магазинам, выбирая косметику и другие девичьи штучки!“

И еще вспомним, что недавно юная Ава познакомилась с самим Валентино! (итальянский дизайнер – прим.ред.)

Что же, юная леди вскоре таки пополнит ряды голливудских it-girl!