Анита Луценко долго скрывала факт своей беременности, но в конце марта фитнес-тренер, будучи уже на седьмом месяце беременности, дала эксклюзивное интервью, в котором раскрыла все карты.

Читай также: Фитнес-модель показала живот спустя пять дней после родов

С тех пор она периодически делится своими ощущениями, публикуя посты на своей странице в Instagram. Так, в последней публикации Анита рассказала, с какими трудностями она столкнулась, когда у нее появился живот.

“Когда у меня вырос живот, я поняла некоторые моменты: он мешает завязывать шнурки – это №1, иногда появляется отдышка, один раз отекли ноги – жесть, один раз во время долгой прогулки после моря прочувствовала, как трутся ноги друг об друга, два дня была изжога (перед этим разом была только раз в жизни – после протеинового коктейля), сидеть оказалось удобней, откинувшись назад! Вроде все!“, – написала тренер.

Читай также: Как гормон стресса влияет на роды: основные принципы от Мишеля Одена

Луценко отметила, что подобные жалобы она регулярно слышит от людей, страдающих из-за лишнего веса. “Может параллель и странная, но я могу сказать, что я много поняла о своих клиентах! И я не представляю себе, как трудно быть беременной с изначально лишним весом и проблемами“, – добавила она.

Напомним, украинский тренер Анита Луценко показала комплекс йоги, который поможет достичь оргазма.

Смотри онлайн упражнение от Аниты Луценко:

[видео более недоступно]