Британская исполнительница Джесси Джей сообщила поклонникам печальную новость. На своей странице в Инстаграм 33-летняя артистка призналась, что потеряла ребенка.

Читайте также: ТОП-15 звезд, которые пережили выкидыш

По словам Джесси выкидыш случился накануне ее концерта в Лос-Анджелесе. Она даже думала над тем, объявить о своей беременности на сцене или нет.

«Вчера утром я смеялась с другом, говоря: «А если серьезно, как я собираюсь провести свой концерт в Лос-Анджелесе завтра вечером, не сказав всей аудитории, что я беременна?». Ко вчерашнему дню меня пугала мысль о том, как выдержать концерт и не сломаться... После того, как я сделал третье УЗИ, мне сказали, что больше нет сердцебиения. Этим утром. Я чувствую, что не могу контролировать свои эмоции. Я могу пожалеть о том, что опубликовала это», — написала Джесси.

Несмотря на потерю малыша, знаменитость решила не отменять выступление. Джей уверена, что именно пение поможет ей справится с горем.

«Что я действительно знаю, так это то, что я хочу петь сегодня вечером. Не потому, что я избегаю горя, а потому, что знаю, что пение сегодня вечером поможет мне. Я знаю, что некоторые люди подумают, что ей следует просто отменить концерт. Но сейчас у меня есть ясность в одном. Я начала петь, когда была молода, от радости, чтобы наполнить мою душу и терапией любви к себе, это никогда не менялось, и я должна это обрабатывать по-своему. Я хочу быть честным и правдивым и не скрывать своих чувств. Я этого заслуживаю. Я хочу быть такой, какой я могу быть в этот момент. Не только для публики, но и для меня и моего малыша. Я знаю себя и знаю, что буду говорить об этом на сцене, потому что я такая. Так что вместо слезливой эмоциональной речи я пытаюсь объяснить мою энергию. Так безопаснее», — поделилась Джей.

Кроме того, певица призналась, что планировала сама растить малыша. Также она написала, что беременность стала для нее настоящим чудом так, как ей когда-то был поставлен диагноз «бесплодие».

«Решила самостоятельно завести ребенка. Потому что это все, чего я когда-либо хотела, а жизнь коротка. Забеременеть было само по себе чудом и опытом, который я никогда не забуду, и я знаю, что все это у меня будет снова», — призналась звезда.

Кто был отцом ребенка, Джей не рассекретила. Однако известно, что месяц назад она рассталась с танцором Максом Фамом.

Отметим, что в 2018-2020 годах Джесси Джей встречалась с голливудским актером Ченнингом Татумом. Стабильным их роман не назовешь. Пара часто расходилась, потом снова возобновляла отношения. Также бойфрендом певицы был американский исполнитель Люк Джеймс.


Вам будет интересно прочитать на Ivona: