Читай также: Базовый гардероб для младенца

Каждая мама хоть раз в жизни сталкивалась с проблемой, как выбрать такую детскую одежду, которая вызывала бы восторг у ребенка и при этом была качественной и функциональной. Основательницы бренда Imagine, победительницы конкурса ProBrand Kids в номинации Лучший бренд детской одежды рассказали Ivona о трендах этого года в детской моде, а также о том, как сделать из детей настоящих супергероев.

Украинские мамы часто жалуются на то, что детская одежда в магазинах выглядит скучной и однообразной. Проблема существует и с нарядами к праздникам, которые непрактичны и обычно служат всего один раз. Отдельный вопрос – стильная школьная форма. Поэтому все чаще мамы заказывают детскую одежду на зарубежных сайтах или шьют на заказ. 

Детский стиль: как превратить ребенка в супергероя
Детский стиль: как превратить ребенка в супергероя
пресс-служба

Самый простой способ порадовать ребенка, сделать его счастливым – воплотить в реальность образ его любимого героя. Ведь нет ничего проще, чем добавить к простому и удобному худи несколько деталей, превратив его в персонажа из мультфильма. Или добавить к классическому школьному пиджаку яркий платок с изображением Человека-паука, подкладку с принтами в стиле Mine Craft. А вместо костюма зайца (из мишуры) и белых гольфов на новогоднем празднике – нестандартный «хипстерский» комбинезон, который подойдет и для новогоднего утренника в детском саду, и для веселых игр в парке.

Деткам также понравятся элементы одежды, которые можно менять в зависимости от настроения (рукава, капюшон, принты, разные платки на пиджаках).

Сейчас в Украине наибольшей популярностью пользуются худи в виде героев мультфильма Нинзяго, пони из мультика My little pony и щенки из Щенячьего патруля. В прошлом году, например, мегапопулярными были рюкзаки – помогаторы из Фиксиков

Детский стиль: как превратить ребенка в супергероя
Детский стиль: как превратить ребенка в супергероя
пресс-служба

Imagine подтверждает большой спрос родителей на такую одежду – за два года работы бренд имеет около 15 тысяч подписчиков в Instagram и Facebook, уютный шоу-рум на Воздвиженке (в концептуальном пространстве украинских дизайнеров OSOBNYAK) и активно продается в магазине Всі.Свої на Крещатике.  

Напомним, ранее Ivona писала о том, что NADYA DZYAK запустил детскую линейку NAYA.