В рамках мероприятия Олег Скрипка выступит совместно с детскими рок-коллективами – участниками школы ROCK SCHOOL, проектов Голос Дiти (1+1) и Україна має талант Діти (СТБ).

На детском рок-балу будут работать анимационные зоны. Возле фотозон можно будет сделать стильные фото на фоне хромированных мотобайков, настоящих рокерских барабанов, за которыми проведут мастер-классы звездные музыканты. Олег Скрипка будет петь вместе с детьми с рок-караоке и сыграет зажигательный диджей-сет.

Читай также: Куда пойти с ребенком на выходных: интересные мероприятия в Киеве

У гостей будет возможность освоить игру на барабанах, стать свидетелями байкерского шоу от Harley Davidson, ощутить ауру рок-н-ролла вместе с танцорами шоу-балета, которые научат стильной хореографии и синхронному исполнению.  

Украинские дизайнеры представят показ модной коллекции в стиле kids rock fashion.

Цель мероприятия - благотворительность. Полученные средства будут направлены на приобретение медицинского оборудования для лечения маленьких пациентов Центра детской кардиологии и кардиохирургии. Это государственное учреждение - единственное в Украине медицинское учреждение, где детей с врожденными пороками сердца оперируют с первых часов жизни. Ежегодно десятки тысяч детей из Украины получают там консультативную, кардиологическую и кардиохирургическую помощь. Все операции и обследования для украинских детей - бесплатные.