Мэг Райан

Родной сын известной актрисы, Джек, уже перешел порог тинэйджерства, когда она решила удочерить маленькую девочку из Китая. Теперь Дэйзи – любимица в семье Райан.

Мэри-Луиз Паркер

Читай также: ТОП-15 фото детей, похожих на знаменитостей

Паркер сразу влюбилась в малышку из Эфиопии Кэролайн “Эш“ Эберэш. Она подала документы на удочерение под давлением общества, которое возмутило повальное увлечение звезд брать приемных детей из стран третьего мира. 

Виола Дэвис

Американская актриса и ее муж Джулиус Теннон приняли решение взять в семью малышку Дженесис. Также пара воспитывает детей Теннона от предыдущего брака.

Не только Джоли: 15 звезд, которые усыновили детей
Не только Джоли: 15 звезд, которые усыновили детей
ca.hellomagazine.com

Кристин Дэвис

Дэвис, как и ее героиня Шарлотта из сериала Секс в большом городе, решила взять на воспитание ребенка из детского дома. В 46 лет она стала мамой для малышки Джеммы Роуз.

Сандра Баллок

Читай также: Дети звезд: ТОП-10 фото из Instagram

У сексуальной брюнетки есть два приемных ребенка – Луис, которого она усыновила в 2010 году, и Лайла, которая появилась в семье совсем недавно – в 2015.

Шарлиз Терон

Личная жизнь актрисы сложилась с переменным успехом, но это не помешало ей взять на воспитание двух деток – Джексона и Август.

Не только Джоли: 15 звезд, которые усыновили детей
Не только Джоли: 15 звезд, которые усыновили детей
instagram.com/conniebritton

Конни Бриттон

В 2011 году актриса усыновила малыша Йоби из Эфиопии. В одном из интервью она призналась: “Я поняла, что не смогу сама родить ребенка. Но есть множество способов стать мамой, и я воспользовалась одним из них“.

Хью Джекман

Красавчик Хью Джекман и его жена Дебора не раз рассказывали, что пытались зачать ребенка, но безуспешно. Тогда они приняли решение взять двух детей из детдома. Так Оскар Максимилиан и Ава Элиот обрели дом и любящих родителей.

Дениз Ричардс

У Ричард уже подрастали двое детей Сэм и Лола, когда она объявила им о появлении в семье нового члена – девочки Элоиз Джони.

Шэрон Стоун

Читай также: Дети знаменитостей: Первые фото новорожденных

В личной жизни актрисы было много трагических страниц, начиная от разводов и заканчивая выкидышами. Сейчас Стоун меняет молодых бойфрендов как перчатки и воспитывает троих усыновленных мальчиков – Роэна Джозефа, Лэрда Вонна и Куинна Келли.

Кэтрин Хейгл

История Кэтрин Хейгл особенная. Актриса и ее муж Джош Келли решили удочерить маленькую девочку Нэнси Ли из Южной Кореи, откуда родом сестра Хейгл, которую в свое время тоже взяли на воспитание из детдома. На этом парочка не остановилась. В апреле 2012 года супруги забрали к себе еще одну девочку – Аделаиду Мари Хоуп. 

Шерил Кроу

Певица, мегапопулярная в 90-х, тоже имеет историю усыновления. Кроу призналась, что забрала к себе двоих малышей из детдома чуть ли не с боем.

Эди Фалко

Эди Фалко никогда не была замужем, но ее желание стать матерью, хоть и одиночкой, от этого не становилось слабее. Актриса забрала “под крылышко“ двух деток – Андерсона и Мейси. В интервью для Parade она сказала: “Я не из тех людей, которые считают рождение детей целью своей жизни. Для меня важно не родить, а вырастить ребенка“.

Джули Эндрюс

Читай также: ТОП-10 звезд, которые родили после 40

Известная актриса была замужем дважды. От первого брака у нее осталась дочь Эмма Кейт. Второй союз оказался более счастливым – Джули и ее второй супруг Блэйк Эдвардс прожили вместе вплоть до его смерти в 2010 году. У пары не получилось родить своих детей, поэтому они взяли двух крошек из Вьетнама.

Лайонел Ричи

На самом деле светская львица и в прошлом отвязная тусовщица Николь Ричи – приемная дочь музыканта Лайонела Ричи. Он забрал девочку к себе из-за трагических событий в семье Николь – ее папа (кстати, он играл в одной группе с Лайонелом) погиб, а мать не могла обеспечить ни себя, ни малышку. 

Смотри семейное видео Хью Джекмана:

%video603901%