28 августа в Киеве на территории Ботанического сада им. М. Гришка состоится благотворительная встреча мам, в рамках которой будут собраны и переведены средства детскому дому для детей-сирот с органическими поражениями нервной системы, детей, рожденных ВИЧ-инфицированными матерями, ВИЧ/СПИД больных детей от рождения до пяти лет.

Читай также: Ирина Арсентьева: Детям нужна здоровая мама

Мамы, которые посетят благотворительное мероприятие, получат возможность не только внести свою лепту в доброе дело, но и узнают для себя много чего интересного.

Так, в рамках встречи тренер по восстановлению после родов проведет показательную тренировку для мам, диетолог и тренер здорового образа жизни расскажет о здоровом питании и даст необходимые базовые рекомендации, а практикующий доктор-педиатр ответит на волнующие мам вопросы относительно здоровья детей и расскажет о том, как правильно и безопасно помочь ребенку преодолеть ОРВИ.



Также на встрече будет присутствовать практикующий инструктор по грудничковому плаванию и детскому оздоровительному массажу, который будет рад поделиться опытом с молодыми мамами.

Читай также: Три долі: жінки, яких не обійшла війна на Сході

Безопасность будет обеспечивать охранное агентство.

Помимо этого, участницам встречи будут предложены угощения и напитки. Также ожидаются мамы двойняшек и тройняшек с детьми.

Все собранные средства будут потрачены на закупку необходимого на момент встречи для детского дома.