Стася ведет свой видеоблог, в котором рассказывает о беременности и родах. В последнем выпуске, который был опубликован сегодня, 15 июля, девушка призналась, что ждет второго ребенка.

Читай также: Телеведущая Снежана Егорова во второй раз станет бабушкой

Стася отправилась в клинику со своим сыном – полуторагодовалым Эваном. Девушка рассказала мальчику, что у него скоро появится братик или сестричка, но для того, чтобы он полностью осознал происходящее, она хотела, чтобы он своими глазами увидел ребенка на мониторе.

Смотри видео о том, как Стася узнала пол будущего ребенка:

[видео более недоступно]

Читай также: Необычный способ узнать пол будущего ребенка

Но пол будущего ребенка Стася попросила ей не называть, потому что она хотела сделать объявление пола необычным и интересным как для нее самой, так и для ее семьи. После УЗИ врач передал данные в администрацию, и когда Стася выходила из кабинета, ей вручили тортик, по начинке которого станет понятно – родится у нее мальчик, или девочка.

Молодая мама собрала ближайших родственников и друзей, и они вместе разрезали торт в уютной домашней атмосфере. Выяснилось, что в семье дочери Снежаны Егоровой вскоре появится еще один мальчик, чему родители безумны рады.