Тайсон Ливитт из Канады – папа троих детей и мастер на все руки. Год назад он решил воплотить в жизнь детскую мечту и построил для своих малышей сказочный домик. Результат настолько понравился всем членам семьи, что они решили открыть собственный бизнес.

Читай также: Интересные факты о заграничных детских садах

Левитт назвал свои домики Charmed Playhouses (Очаровательные игровые домики), и воплощает любые идеи своих заказчиков. Сказочные замки, избушки, уютные домики для принцесс и башни – это далеко не полный перечень того, что может реализовать Тайсон.

Изначально в его команде было всего три человека, включая его самого. Сейчас Ливитт возглавил мастерскую по производству домиков для детей, в которой на данный момент трудятся 15 мастеров.

Читай также: Смех сквозь слезы: 10 причин, почему ребенок плачет

Домики Тайсона Ливитта стоят от семи тысяч долларов (около 180 тысяч гривен), но их стоимость может превысить и 100 тысяч долларов. Это зависит от сложности работы и фантазии заказчика.

“Дети нуждаются в собственном пространстве для игр. В домиках они могут устраивать чаепития, бороться с драконами и проводить время так, как им нравится“, – говорит канадец.

Смотри онлайн видео о процессе сборки домика:

[видео более недоступно]