Австралийская фитнес-модель Шонтель Дункан родила сына 25 марта, а уже 30 марта в ее фотоблоге появился снимок в бикини. 

Читай также: Сексуальная беременность: танец на пилоне за неделю до родов

Шонтель написала, что чувствует себя так, будто выдержала 12 раундов на боксерском ринге, и впереди ее ждет длительный процесс восстановления. Матка еще не сократилась, и на фото, где женщина позирует боком, заметен небольшой послеродовой животик. 

Шонтель также сообщила, что роды прошли без осложнений, поэтому вскоре она снова сможет приступить к тренировкам, но не раньше, чем ей позволят врачи. А до тех пор женщина планирует все время проводить с новорожденным сыном.

Читай также: ТОП-6 распространенных мифов о беременности

“Это очень странное ощущение, скажу я вам. Я никак не могу поверить в то, что живота больше нет, и ребенок больше не прячется внутри меня. В некоторой степени я скучаю по периоду беременности, но держать своего ребенка на руках и иметь возможность его целовать мне нравится намного больше“, – добавила Дункан.

Напомним, Шонтель Дункан стала знаменитой благодаря своему фотоблогу, в котором австралийская фитнес-модель публиковала снимки, сделанные в период беременности.

 

No one will ever hurt you Miah 😚 @sam_hiitaustralia

A video posted by 🇦🇺🇳🇿SnapChat👉🏽 ChontelDuncan (@chontelduncan) on