Shopping – это всегда здорово: вместе что-то выбирать, советоваться, покупать. Ни для кого не секрет, что мы с детства любим примерять мамины туфли и вечерние платья.

Читай также: Что подарить ребенку на День Святого Николая: Бюджетные идеи

Вспомни, к примеру, свои показы мод для родных? Макияж, прически, быстрые переодевания и громкие аплодисменты бабушек и дедушек в финале твоего шоу... К сожалению, это было так давно. Но зато сейчас у тебя есть шанс посетить fashion show уже своих деток. К тому же ученые утверждают, что люди, которые окружают себя красивыми вещами, живут дольше.

 

Малышам постоянно хочется разнообразия, новизны и преображений. В этом ребятишкам безусловно помогают их мамы, создавая для своих маленьких модников образы, которые выделят их среди остальных малышей.

Вспомни, например, девочку из фильма Кудряшка Сью. Как с помощью новой прически и стильных нарядов она стала милой юной леди! Невероятно, правда?

Читай также: Что приготовить детям на выходные: Цитрусовый десерт

Взрослые любят экспериментировать, как в прочем и их дети. К тому же очень удобно, когда в одном магазине есть возможность создать эффектный look.

Именно поэтому, на радость мамам и их ребятишкам, 20 ноября этого года в Киеве был открыт новый мультибрендовый магазин детской одежды ARGOSHA (Аргоша), который расположен в торгово-развлекательном центре для всей семьи, ART MALL.

В бутике представлена высококачественная продукция таких мировых брендов, как Benetton, Piazza Italia, ZIPPY, Desigual, OVS Kids. Платьица, свитшоты, брюки, рубашки, свитера, сумочки, сапожечки, ботиночки, курточки, пуховики – все это, и даже больше, ты сможешь найти именно здесь, в ARGOSHA.

Кроме того, помочь определиться с выбором и проконсультировать тебя смогут внимательные и доброжелательные продавцы.

Читай также: Звездный папа недели: Алек Болдуин

А пока их мамы в творческом процессе, малышам не придется скучать и бездельничать, поскольку в ARGOSHA есть замечательный детский уголок с мультиками и другими развлечениями. Согласись, ведь это очень удобно! Пока ты рассматриваешь яркую одежду, милую обувь и оригинальные аксессуары, твоя кроха весело проводит время с любимыми мультяшными героями.

Вы с ребенком сможете устроить настоящий модный показ, демонстрируя консультантам очередной оригинальный look. Подари хорошее настроение себе и своим родным вместе с ARGOSHA!

Магазин расположен по адресу: улица Академика Заболотного, 37, ТРЦ ART MALL. 

argo.com.ua/argosha