Музей Воды

Музей Воды – один из самых популярных мест в Киеве. Находится он в центре столицы, в здании первой городской водонапорной башни, построенной в 1872 – 1876 г.

В Музее Воды представлена увлекательная экспозиция. Она отображает круговорот воды в природе. Для малыша это будет очень интересно, ведь тут созданы все условия для путешествия по континентам, во время которых можно увидеть, как тают ледники, идет дождь, водопад, извержение гейзера. Для детей есть возможность изменить русло реки, поиграть с мыльными пузырьками, а также притронутся к живой рыбе, которая живет в огромных аквасистемах.

Читай также: Афиша: Куда пойти с ребенком в июне

Время: среда, четверг, пятница – с 10-00 до 17-00: суббота, воскресенье – с 10-00 до 18-00

Адрес: ул. Грушевского, 1в (Крещатый парк). 

Цена: дети – 20 грн., взрослые – 30 грн.

Загородный комплекс La Provincia

Если ты хочешь, чтобы отдохнул не только твой ребенок, но и ты, тогда смело направляйся на открытие детского сезона в загородном комплексе La Provincia. 

Интересные выходные: ТОП-3 места для семейного отдыха
Интересные выходные: ТОП-3 места для семейного отдыха
пресс-служба

Пока ты с мужем будешь наслаждаться фирменной пастой от шеф-повара, детвора сможет поучаствовать в различных квестах на суше и воде: эстафеты и командные игры в бассейне, чемпионат по футболу и волейболу. А также малыши смогут посетить мастер-класс по приготовлению пиццы, твистинг шоу (изготовление фигурок из шариков), аквагримм. А для самых маленьких будут доступными лего-стол и огромная детская площадка. Они увидят настоящее шоу мыльных пузырей. И все эти развлечения будут в течение трех дней! К тому же вход для деток бесплатный. 

Читай также: Детские лагеря в Украине: Куда отправить ребенка летом

Цена: вход бесплатный.

Дата: 19-21 июня.

Время: 19 июня с 17:00; 20 и 21 июня с 12:00 до 19:00.

Адрес: ул. Богатырская 26А

Зоопарк

Здесь проведет хорошо время не только твой малыш, но и ты с мужем. Тут можно гулять хоть целый день. Мир животных подарит не только приятные воспоминания ребенку, но и расширить его мировоззрение.

Интересные выходные: ТОП-3 места для семейного отдыха
Интересные выходные: ТОП-3 места для семейного отдыха
depositphotos.com

Адрес: Святошинский район, проспект Победы, 32

Цена: 50,00 грн. для взрослых; 25,00 грн. для детей.

Льготные категории: для детей с 5 до 16 лет;

Время: вторник – воскресенье с 9:00 до 19:00