Игрушка из резинок.

Зачастую дитя просит, чтобы ты ему купила новую игрушку. Предложи малышу самому смастерить оригинальную поделку, которая не только поможет ему развиваться, но и разнообразит его род занятий.

Колечко из резинок.

Каждая юная леди хочет быть модницей. Она примеряет мамино платье, туфли, пользуется ее косметикой. Помоги дочери самой сделать себе яркий и интересный аксессуар – милое колечко.

Браслет из резинок.

Браслет – универсальный аксессуар, который подойдет не только мальчику, но и девочке. Скоро лето, поэтому предложи ребенку смастерить милые аксессуар, который не только выделит его среди других ребятишек, но и развинет его логику.

Брелок из резинок.

Каждый член семьи имеет свой по праву ключ от дома. Для того, чтобы малыш его не потерял, помоги ему сделать оригинальные браслет в виде панды.

Браслет из резинок.

Для ребенка также важно выглядеть красиво и стильно, как и для взрослого. Поэтому необходимо помогать малышу выделить себе среди других. Это не значит, что нужно покупать или дарить ему самые дорогие или брендовые вещи. Предложи ребнку создать собственноручно милый аксессуар – браслет.

Кстати, читай также о том, как фотограф ловит улыбки спящих детей.