Говорят, что завтрак - это самый важный прием пищи. Но большинство людей либо пропускает завтрак вообще, либо предпочитает не тратить много времени на его приготовление.

Согласно недавнему исследованию, самый популярный завтрак в мире - это скромный кусочек тоста с различными добавками. Бутерброд лидирует, оставляя за собой фрукты, готовые и сухие завтраки.

Читай также: ТОП-10 самых креативных бутербродов

Эксперты считают, что секрет популярности бутербродов том, что его можно подавать с чем угодно: от несладких намазок и овощей до шоколадных паст и фруктов.

В последнее время появилось все больше видов вкусного и полезного хлеба, и это позволяет сделать бутерброды более разнообразными. Тост можно съесть на ходу, что делает его особенно популярным среди тех, кто вечно спешит.

Читай также: ТОП-10 самых популярных сэндвичей в мире

Взглянув на эту картинку, можно легко представить, какой простор для фантазии дает простой хлеб! Каких только вариаций не придумали, а если что-то и упущено, можно легко сделать свой бутербродный шедевр, если хоть немного отойти от схемы хлеб-масло-колбаса-сыр.

Эти креативные бутерброды задуманы как способ разнообразить детское меню и заинтересовать детей яркими красками и вкусами.


Делаются такие бутерброды  очень  быстро и просто, буквально за пять минут. А удовольствия приносят массу!

Читай также: Как приготовить полезный бутерброд: 4 важных правила