Зеленый чай

Вероятней всего, ты уравновешенный человек. У тебя крайне редко случаются сильные эмоциональные вспышки. В качестве надежного и верного друга тебя хотят видеть многие. Тебе не все равно, из чего пить чай – чашка со сколом или не тот рисунок на кружке играют для тебя решающую роль при выборе посуды. Психологи рекомендуют воспринимать жизнь немного полегче, повеселее, позадорнее.

С жасмином

Дисциплина – это твое все. Вы вряд ли ты решишься нарушить общепринятое правило без уважительной причины. А еще для тебя одинаково необходимо держать в кристальной чистоте и тело, и душу. Коллеги и знакомые считают тебя неприступной. Воспользуйся перерывом на чаепитие, как возможностью наладить теплые отношения с людьми, которые рядом с тобой. Дружба ведь тоже важна, как и душевная чистота.

Ice tea

Ты – само достоинство, усовершенствованная модель сдержанности и самоконтроля. Среди шума и суеты ты умеешь сохранять непоколебимую уравновешенность и абсолютное спокойствие. Долго ли сможет удержать эта маска кипящие внутренние страсти, которые ты так боишься выпустить наружу?

Черный, крепкий, с сахаром

На тебя возлагают ответственные задачи, миссии, которые другим явно не по силам. А все потому, что ты умеешь убеждать и такой же убедительности ждешь от окружающих. Некоторые считают тебя чересчур властной и самоуверенной.

Черный, крепкий, без сахара

Ты видишь такие мелкие детали, которых окружающие и вовсе не замечают. Ты знаешь такие подробности, о которых другие и не догадываются. Но очень часто ты чувствуешь, что плывешь против течения. Что ж, с этим ничего не поделаешь, ты такая как есть… Кто-то считает тебя слишком придирчивой.

Черный с молоком

Иногда ты принимаешь все слишком легко. Иногда в решении важных вопросов тянешь резину и реагируешь на происходящее только тогда, когда проблема достигает точки кипения. Ты слишком часто говоришь да, хотя могла бы иногда и просто промолчать. Пожалуй, безоговорочно соглашаться стоит лишь в том случае, если тебя хотят угостить новым очень вкусным чаем. Новизна во взглядах и ощущениях тебе точно не помешает.

Фруктовый чай

Почему же все так сложно? Тебе бы побольше развлечений, легкомыслия, а то все работа, дела… Признай, что иногда даже ты нуждаешься в передышке от житейской суматохи. Останавливаться слишком часто на длительный перекур не надо, тебе достаточно и нескольких минут хорошей релаксации.

Эрл Грей

Ты такой же деликатный человек, как и аромат Эрл Грей. Твое эго очень уязвимо, а душевное состояние то на подъеме, то на спаде. Больше верь в себя: ты гораздо сильнее и активнее, чем думаешь. Ты так редко делаешь перерывы на чай, попытайся выкроить на них чуть больше времени. Воспринимай эти переменки, как небольшую награду за усилия изменить себя к лучшему

Чем полезен фруктовый чай?