День Валентина – праздник любви. Это повод прекрасный повод проявить свои нежные чувства. На приятное общение помогут настроиться элементы, которые однозначно создадут праздничную атмосферу: цветы, свечи, и вкусная еда, которой можно будет кормить друг друга.

Простой и недорогой способ добавить штрих Дня Валентина в убранство стола – завернуть обычный прозрачный стакан в красивую оберточную бумагу , ткань или лепестки роз и повязать декоративной лентой.

Совместный прием еды уже давно означает доверие и связь. Некоторые виды еды являются сильнодействующими натуральными афродизиаками.

Говорят, что фрукты пробуждают страсть своей сладостью и сочностью. А устриц связывают с любовью и сексом уже тысячи лет.
Слово афродизиак произошло от имени греческой богини любви Афродиты, которая вышла из пены моря. Неудивительно, что многие виды морепродуктов считают афродизиаками.

Но это всего лишь еда. Сама ее подача может сама по себе стать афродизиаком. Так как же подать устриц сексуально? Нужно просто наполнить поднос колотым льдом и украсить по бокам красными розами, которые считаются цветами любви и страсти. Для этого следует отрезать стебли и положить бутоны по периметру подноса и уложить устриц на лед.

Сочная клубника в густом черном шоколаде с шампанским – сладкий и чувственный способ завершить вечер.