Есть нужно небольшими порциями, но чаще чем обычно. Даже сладкое можно позволить себе, но в крайне маленьком количестве. Отдавай предпочтение сырым овощам и фруктам или подвергай их минимальной термической обработке. При этом сохраняется большая часть витаминов.

Не ешь слишком поздно, а лучше вообще прекрати ночные перекусы, лучше выпей перед сном стакан обезжиренного молока или кефира. Нужно следить за количеством съеденных продуктов, и из-за стола следует вставать с чувством легкого голода.

В первой половине дня организм питается запасами, а вечером, напротив, пополняет их. Это означает, что и жирное, и сладкое, если уж очень хочется, есть можно, но в разумных количествах и желательно в первой половине дня.

Сохраняй бодрость духа и хорошее настроение, ведь так легче сбрасывать лишние килограммы, и аппетит уменьшается. Воспользуйcя разгрузочными днями, но не более двух раз в неделю, и моно-диетами (можно есть один какой-то продукт).

Обедать лучше под размеренную классическую музыку. Дело в том, что при звуках музыки человек неосознанно начинает все делать в ритм, в том числе и жевать. Соответственно при правильной подборке музыкального сопровождения можно снизить темп поглощения пищи, а, следовательно, и уменьшить объем, необходимый для насыщения.

После каждого употребления пищи стоит чистить зубы. Наверное, многие замечали, что привкус зубной пасты во рту начисто отбивает аппетит.

Что делать, чтобы выглядеть, как модель.