Приготовь тыквы, которые можно использовать не только для фонариков и свечек. Можно аккуратно вырезать серединку и использовать их как контейнеры для напитков. Только не проколи кожуру. Если она не будет повреждена, то напитки смогут стоять в таком контейнере в течение суток. Из мини-тыкв  тоже можно сделать подсвечники. Смотрятся они очень интересно и создают праздничную атмосферу. А еще тыква может стать отличной вазой для засушенного букета цветов. Найдите рецепты на Хеллоуин, закупи нужные продукты, чтобы впасть в кулинарное безумие, не отвлекаясь не бытовые мелочи.

Только так еда на Хеллоуин станет отменной, а вечеринка потрясающей. А если ты идешь в гости, то неплохо бы отблагодарить хозяйку дома, которая с воодушевлением готовит для тебя ужасные зелья! Подарки на Хеллоуин станут отличным способом добавить веселья. Можно одарить подарками и других гостей.  Ничего особенного покупать не стоит, тратить много денег нужды нет. Намного проще будет приготовить что-то своими руками.

Например, вырезать из тыквы нечто высокохудожественное! И талантом блеснешь, и привлечешь к себе внимание, да и атмосфера, которую создают фонарики из тыквы, будет самым лучшим подарком на Хеллоуин, который только может ожидать устроитель вечеринки. Ведь это самое сложное – развлекать гостей, а ты частично возьмешь эту обязанность на себя.

Вырезать можно не обязательно одну и ту же физиономию, которая всем уже, возможно, наскучила. Можно удивить гостей новыми персонажами. Прояви индивидуальность и изобрази своего любимого героя мультфильма или главного героя фильма ужасов.