Охлажденную или размороженную куриную грудку промыть и просушить. Затем куриную грудку посолить, поперчить, натереть чесноком, немного сдобрить оливковым маслом. Затем куриную грудку положить в подходящий контейнер или миску и оставить мариноваться в течение 2 часов.

Читай также: ТОП-10 самых популярных сэндвичей в мире

Салат Латук промыть и просушить. Помидоры промыть, просушить, удалить плодоножки и порезать кружками средней толщины. Огурцы промыть, просушить, удалить плодоножки и порезать тонкими продолговатыми пластинами.

Маринованную куриную грудку нарезать тонкими широкими пластинами и обжарить с двух сторон, на растительном масле, до полной готовности. Два ломтика бекона обжарить с двух сторон, на сковороде без масла.

Три кусочка тостового хлеба подпечь в тостере. Затем два ломтика тостового хлеба смазать майонезом с одной стороны, а еще один ломтик хлеба смазать майонезом с двух сторон.

Читай также: Что нужно знать о сэндвичах?

Один кусочек тостового хлеба положить смазанной частью вверх, на него положить листья салата, куриную грудку, помидоры. Затем сверху положить тостовый хлеб смазанный майонезом с двух сторон. Затем сверху положить бекон, огурцы, салатные листья и снова тостовый хлеб, смазанной стороной вниз.

Готовый сэндвич скрепить шпажками в четырех местах и разрезать по диагонали, на четыре части. Замороженный картофель фри обжарить во фритюре или в сковороде с большим количеством растительного масла, до появления золотистой корочки или до полной готовности. Готовый картофель фри посолить и перемешать.

В центр тарелки выложить готовый картофель фри, рядом выложить клаб сэндвич и кетчуп.

Читай также: Сэндвич с грибами и сыром