Творог растереть в блендере с сахаром и яйцами. Добавить немного соли. Должна получиться однородная кремообразная масса.  Добавить манку, перемешать. Можно делать вареники и только с мукой, но манная крупа делает консистенцию более нежной и менее вязкой.

Добавить муку, еще раз перемешать. Тесто должно получиться таким, чтобы из него можно было сделать колбаску, но только на хорошо посыпанной мукой поверхности. Если переборщить с мукой, то вареники будут слишком плотными.

На посыпанной мукой поверхности сделать колбаску толщиной 4-5 см в диаметре и отрезать от нее небольшие кусочки Получившиеся вареники разложить на доске, посыпанной мукой, чтобы они не слипались между собой. В таком состоянии их можно заморозить, а потом сложить в пакет.

Последним шагом является варка вареников. Для этого в большой кастрюле вскипятить воду и опускать туда вареники небольшими порциями. Когда они всплывут — их можно вынимать и раскладывать по тарелкам. Подавать можно со сметаной, клубничным соусом, свежими ягодами, медом и сгущенкой.