После того, как M&M's выпустили такие новые вкусы, как Пирог с орехами пекан (Pecan Pie), Специи для тыквы (Pumpkin Spice) и Сливочное пиво (BOO-terscotch), сложно было представить, как компания сможет превзойти себя. Но теперь у них есть новые конфеты с тягучей карамелью под шоколадной оболочкой, которые могут стать настоящим кошмаром для дантистов. 

Читай также: В Макдоналдсе появился картофель фри с шоколадом и тыквой

M&M's Caramel поступят в продажу в мае 2017 года. Почему так долго? Производство этих конфет является сложным технологическим процессом. Инженерам компании пришлось придумать, как сохранить правильную консистенцию шоколада, чтобы он не растекался и не растрескивался. Mars, материнская компания M&M's, потратила миллионы, чтобы построить специальный завод для производства карамельных конфет в Канзасе, США.

Выход этих конфет приурочен к 75-летию компании. Говорят, что карамельные драже будут постоянным дополнением к основной линейке M&M's, а не просто лимитированной серией. Конфеты будут немного больше, чем оригинальный сорт с молочным шоколадом. 

[видео более недоступно]