В числе которых Ани Лорак, дуэт «Потап и Настя», Александр Рыбак, Lama, Виталий Козловский, группа «Пара нормальных», Анна Седокова, Инна Цимбалюк, Анна Бессонова, Даша Малахова, Александр Лещенко, Анна Пославская и другие.

Каждый артист хочет видеть своего зрителя преданным и воспитанным. И если преданность нужно заслужить своим творчеством и добрыми делами, то воспитание – дело непростое. Особенно, когда случилось так, что воспитывать некому. В Украине есть еще  дети, лишенные семейного уюта и родительского воспитания. А необходимо оно в первую очередь девочкам, ведь они когда-то станут хранительницами дома.

Именно для девочек, воспитывающихся в интернатах, Влада Прокаева создала уникальную программу "Я-Берегиня", которую организовали благотворительный фонд Прокаевой "Обдаровані діти – майбутнє України" и компания Oriflame. К этой программе также  присоединились знаменитости, в числе которых Ани Лорак, дуэт "Потап и Настя", Александр Рыбак, Lama, Виталий Козловский, группа "Пара нормальных", Анна Седокова, Инна Цимбалюк, Анна Бессонова, Даша Малахова, Александр Лещенко, Анна Пославская и другие. Каждый из артистов примет участие в мастер-классах, которые будут организованы психологами программы "Я- Берегиня" и на которых девочки смогут пообщаться со своими кумирами и узнать их мнение на разные жизненные темы и проблемы.

Помимо звезд, в программе, которая рассчитана на три месяца, будут участвовать специалисты в различных отраслях знаний, которые и научат 300 девочек в возрасте от 14 до 17 лет, в том числе воспитанниц интернатов и выходцев из неблагополучных семей, премудростям жизни в современном мире.

В программу социальной адаптации войдут и психологические тренинги, и   занятия с медицинскими специалистами, мастер-классы по уходу за собой, умению правильно одеваться, и вести себя в обществе, и мастер-классы, на которых знаменитости расскажут о своем пути к успеху и о том, что помогло им стать уверенными в себе и прийти на путь победителя.

Влада Прокаева уверена, что с такими наставниками, каждая из участниц программы "Я-Берегиня" в будущем станет истинной берегиней для своей семьи и таким образом, будущее нашей страны станет лучше.

Социальный проект "Я - Берегиня" основан и разработан Благотворительным фондом Влады Прокаевой при поддержке Министерства Украины по делам семьи, молодежи и спорта, Главного управления образования и науки КГГА и Государственной социальной службы для семьи, детей и молодежи. Генеральный партнер проекта - компания Oriflame.