Читай также: Итоги 2015: Самые популярные запросы о моде в Google

Instagram − это отдельная сфера жизни многих звездных красоток. В своих аккаунтах они делятся всем, что для них особенно важно. Маленькие фрагменты жизни не только остаются на память будущим поколениям, но и помогают селебрити повысить свою популярность у поклонников. 

Некоторые звезды подходят к вопросу ведения Instagram предельно серьезно. Ни одна фотография Ким Кардашян не попадает в Сеть без специальной обработки. Светская львица может позвонить своему ретушеру в любое время дня и ночи только ради того, чтобы он отфотошопил ее селфи. Что уже говорить о ее книге Selfish, посвященной исключительно снимкам из Instagram. 

Итоги года: Самые стильные фото звезд из Instagram
Итоги года: Самые стильные фото звезд из Instagram
Instagram

О том, что Instagram − это не просто фотохранилище, а целая культура, говорит еще один интересный факт. Ради рекламной кампании косметического бренда Shiseido Lady Gaga сняла 50 селфи. Ее фотографии появлялись партиями в различных региональных журналах Японии. 

Читай также: Итоги 2015: ТОП-10 модных рекламный кампаний

Даже Vogue быстро отреагировал на новый феномен и опубликовал свод правил, которые учат девушек, как правильно вести свою страницу и через какой промежуток времени постить снимки, чтобы не казаться навязчивыми.

Именно благодаря Instagram мы знаем о существовании Джиджи Хадид и Кендалл Дженнер. Обе подружки, модницы и it-girl смогли добиться мирового успеха, пройтись по подиуму главных Недель моды и украсить шоу Victoria's Secret исключительно из-за зашкаливающего количества фолловеров и лайков на своих страницах.

Смотри в галерее подборку самых стильных, ярких и запоминающихся фото звезд из Instagram: