В какие бренды вы любите наряжать свою дочку Диану?

Читай также: Ребрик и Сумская с детьми поучаствовали в модном показе: Фотоотчет

– Ну у нас есть любимый украинский бренд HELENBER и дизайнер Елена Бернацкая. Она специально для Дня рождения нам шила платьишки. Скажем так: есть свой человек, к которому ты обращаешься по наитию. Я своего человека нашла и очень благодарна за то, что она делает. И малую я точно так же часто одеваю у Елены Бернадской. Мы также одеваемся в каких-то магазинах “на каждый день“. Я не буду называть бренды, но я не считаю, что на каждый день нужно надевать какие-то сумасшедшие вещи. То, что сейчас происходит с ценами... Это не всегда разумное вложение денег.

Вы предпочитаете шопинг в Украине или за рубежом?

– В Украине. Шопинг мы очень любим, в Украине одеваемся. У нас Диана очень смешно выбирает одежду, потому что она всегда знает, что ей надо. На вопрос: “Какое мы надеваем платье: это, это или это?“, она всегда отвечает, какое платье ей надо. Она подбирает себе что хочет надеть и, даже если я считаю, что нужно что-то другое сегодня надеть, я одеваю ее так, как она хочет. Это ее выбор и мне нравится, когда человек знает, что он хочет.

Лилия Ребрик: Шопинг – не всегда разумное вложение денег
Лилия Ребрик: Шопинг – не всегда разумное вложение денег
Фото: Марина Головнева

Какая самая дорогая вещь в вашем гардеробе?

– Это конечно же какие-то вечерние платья. Понятное дело, что стоят они немало, но это же платья.

На сцене вы элегантная и женственная, а в повседневной жизни готовы появиться в джинсах, кедах и без макияжа?

Читай также: Вера Брежнева снялась для рекламы молодого бренда одежды

– Я всегда практически хожу в джинсах, кедах и без макияжа. Могу и в платьях. Все кто меня знает, видят меня чаще без макияжа. Я очень комфортно себя чувствую, я красивая, я уверенная. Самое главное, как женщина себя ощущает. Мне кажется, мужчины порой даже не замечают, есть ли у тебя стрелки или нет. Мы излучаем что-то изнутри – и это важно. Это нужно ценить и с каждым днем становиться все лучше и лучше.

Лилия, дайте читательницам Ivona пару модных советов.

– Влюбляться, быть счастливыми – это то, что помогает выглядеть моложе, ярче, необычней, красивей и уверенней в себе. Счастье – главный залог красоты. 

Автор: Вика Вакив

Смотри в галерее фотографии Лилии Ребрик с дочкой Дианой: