Тина Кароль блистает на сцене в дизайнерских нарядах от Valentino, Nina Ricci и Prada. Для фотосессий артистка выбирает изысканные образы с безупречной укладной и ярким макияжем. При этом в обычной жизни Тина Кароль предпочитает одеваться скромно и не броско, сообщает kp.ua.

Читай также: Тина Кароль мечтает, чтобы ее сын стал служителем церкви

“Не понимаю, как можно тратить сумасшедшие деньги на вещи, – недоумевает Тина. – Для интервью я одеваюсь нарядно, но вообще предпочитаю полуспортивный удобный стиль, его всегда можно как-то интересно дополнить – платком например. Еще у меня есть такая привычка: влюбилась в одну вещь – и таскаю ее, пока не порвется“.

Читай также: Тина Кароль: Я стараюсь помогать первой семье мужа

Украинская певица всегда обращает внимание на цену одежды, которую покупает. Тина отмечает: “Чувствую себя немножко бабушкой в этом вопросе… Многие магазины предлагают мне у них одеваться. Но иногда смотрю на ценники и задаюсь вопросом: кто это покупает?! “Те, кому не хватает в жизни праздника“, – отвечают продавцы-консультанты. Мне достаточно праздника и на сцене“.

Напомним, на свадьбе у дочери Юлии Тимошенко гостей развлекала Тина Кароль. Сколько стоило выступление певицы пока неизвестно, так как никто не знает на каких условиях выступала артистка.

Смотри видео-урок, как сделать макияж с красной помадой: