Экзотическая красота Сальмы Хайек не способна оставить равнодушным. Даже сейчас, в свои 48 лет, актриса излучает невероятную энергетику и является примером для большинства женщин. В чем же секреты стиля одной из самых обаятельных и страстных актрис Голливуда?

Читай также: 47-летняя Сальма Хайек призналась, что никогда не делала пластику

Секрет №1. Инвестируй в дорогую и качественную сумку. Одна из самых любимых вещей в гардеробе Сальмы Хайек – лакированная сумка от YSL.

Секрет №2. На важные мероприятия идеально подойдет роскошный наряд в стиле старого Голливуда. Актрисе удалось покорить модных критиков своим выходом в золотом платье от Giorgio Armani.

Секрет №3. Не забывай об аксессуарах. Ненавязчивые украшения способны превратить обычное черное платье в шикарный наряд. Сальма предпочитает бриллиантовые серьги от Lavive Jewels и часто надевает их на мероприятия.

Читай также: Сальма Хайек расскрыла секрет своей идеальной фигуры

Секрет №4. Латиноамериканская звезда одним из самых выигрышных сочетаний для осени считает пальто с соболиным мехом и солнцезащитные очки. В таком образе любая девушка будет выглядеть великолепно.

Секрет №5. Обладательницам фигуры песочные часы, как у Сальма Хайек, подходят платья любых фасонов, но больше всего – облегающие платья глубоких цветов с пояском, подчеркивающим талию.

Смотри в галерее топ-10 стильных образов Сальмы Хайек с красной дорожки:

Смотри видео-урок, как сделать макияж с акцентом на глаза: