Повседневный стиль звезд: Баллок, Робертс, Лорак и другие
Повседневный стиль звезд: Баллок, Робертс, Лорак и другие
eonline.com

Шикарные платья остаются в гардеробах в ожидании звездного часа, а звезды надевают комфортную и уютную одежду. Ева Лонгория, София Вергара и Сара Джессика Паркер отдают предпочтение джинсам, но в то же время не забывают про каблучки. Совершенно расслаблено в спортивных костюмах чувствуют себя Ванесса Хадженс и Джулия Робертс. Простой и элегантный стиль царит в повседневном гардеробе Оливии Уайлд и Тейлор Свифт.

Читай также: Как одеваются звезды: от красной дорожки до повседневного гардероба 

Стоит отметить, что есть и такие представительницы шоу-бизнеса, которые могут с прогулки сразу же пойти на мероприятие. Lady Gaga в китчевом цветастом костюме и Миранда Керр в сексуальном монохроме даже в быту не выходят за рамки своего стиля.

Читай также: Звезды без стилистов: Повседневные образы знаменитостей

Проголосуй за лучший звездный образ!

Не отстают от зарубежных модниц и украинские и российские звездные красотки. Утонченные Ани Лорак, Тина Канделаки, Полина Неня не готовы появиться на публике в мешковатых штанах и толстовках, зато Наталия Гордиенко и Яна Клочкова запросто щеголяют в джинсах и спортивной обуви. 

Читай также: ТОП-10 стильных образов Ксении Собчак из Instagram

Проголосуй за лучший звездный образ!

Единственное, от чего звездным красоткам сложно отказаться – это от дневного макияжа. Смотри видео-урок, как правильно следует делать мейк на каждый день: