По выражению самого Владимира Путина, Людмила “отстояла вахту”. Как и большинство первых леди на постсоветском пространстве, сделала она это не слишком элегантно. В отличие от своих западных коллег, которые пользуются услугами дизайнеров и стилистов, Людмила Путина пользовалась только своими услугами, и предпочитала юбочные костюмы разной расцветки для официальных и даже не очень официальных встреч и визитов. Даже о своем разводе Людмила Путина рассказала, будучи в черно-белом костюме.
 

Да, можно сказать, это цивилизованный развод



Главной претенденткой на роль первой леди СМИ сейчас называют гимнастку Алину Кабаеву, которой приписывают роман с Владимиром Путиным.

Читай также:  Людмила Путина. Биография экс-жены президента


Напомним, что в четверг вечером, 6 июня, Владимир Путин с Людмилой Путиной посетили балет Эсмеральда в Государственном Кремлевском дворце. После балета они дали интервью корреспонденту телеканала Россия 24, в котором объявили о завершении брака. Отвечая на вопрос журналиста, развод ли это, Людмила Путина сказала: "Да, можно сказать, это цивилизованный развод". IVONA предлагает посмотреть фото президентской четы и узнать, какими они были в начале своей семейной жизни.

Предлагает тебе посмотреть фото их семейного архива президента РФ:

Смотри как Владимир и Людмила Путины объявляют о своем разводе:

[видео более недоступно]